保安值守服务 保安服务中标候选人公示(浙商银行股份有限公司无锡分行2025)
浙商银行无锡分行本级2025.5-2026.6年保安值守服务中标候选人公示
浙商银行无锡分行本级2025.5-2026.6年保安值守服务
中标候选人公示
公示开始时间:2025-6-25公示结束时间: 2025-6-27
一、评标情况
浙商银行无锡分行本级2025.5-2026.6年保安值守服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:无锡市保安服务有限公司,投标报价:573148.82元,质量: 符合国家验收标准,合同期限:/;
中标候选人第 2名:江苏东祥安防集团有限公司,投标报价:588476.47元,质量:符合国家验收标准,合同期限:/;
中标候选人第 3 名:无锡凌威保安服务有限公司,投标报价:587761.45元,质量:符合国家验收标准,合同期限:/;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(无锡市保安服务有限公司)的项目负责人: 华晨栋;
中标候选人(江苏东祥安防集团有限公司)的项目负责人: 朱忍;
中标候选人(无锡凌威保安服务有限公司)的项目负责人: 魏莉。
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(无锡市保安服务有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(江苏东祥安防集团有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(无锡凌威保安服务有限公司)的资格能力条件:响应。
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目中标候选人予以公示,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
三、联系方式
招标人:浙商银行股份有限公司无锡分行
地址:无锡市滨湖区湖滨路688号
联系人:高华明
电话:13771174113
电子邮件:/
招 标 代 理 机 构: 中联国际工程管理有限公司
地 址: 南京市秦淮区建邺路199号东沛大厦12楼 电话: 15261812508
电子邮件: 15261812508@163.com