杭州市地块绿化中标候选人公示(杭州市拱墅区城市建设发展有限公司2025)



桥西拱宸桥单元GS0609-G1-11地块绿化

桥西拱宸桥单元GS0609-G1-11地块绿化中标候选人公示

发布时间:2025-06-25 15:12

项目编号:

GSGSCFJT2025GC(SG)GK035

招标单位:

杭州市拱墅区城市建设发展有限公司

招标代理:

杭州建设工程造价咨询有限公司

桥西拱宸桥单元
GS0609-G1-11
地块绿化

项目编号:GSGSCFJT2025GC(SG)GK035

项目名称:桥西拱宸桥单元
GS0609-G1-11
地块绿化

公示开始时间:
2025-06-25 15:12:27

公示结束时间:
2025-06-26 17:00:00

排名

单位名称

项目负责人

响应报价
(万元)

工期

质量要求

1

杭州联基建设工程有限公司

宋炜

88.497313

150

合格

异议(投诉)的渠道和方式:
详见交易文件。

备注: