电梯维保 电梯中标候选人公示(南京龙池物业管理有限公司2025)
六合区沿河西苑、龙池花园、华港B区、D区、龙瑞雅园电梯维保项目中标候选人公示
招标编号:JSGH-20250612 XZC2025062500078
江苏省南京市六合区
项目编号:XZP2025061200099
项目名称: 六合区沿河西苑、龙池花园、华港B区、D区、龙瑞雅园电梯维保项目
建设单位:南京龙池物业管理有限公司
公示开始时间:2025-06-25
公示结束时间:2025-06-27
评标情况
电梯维保
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
江苏富宇电梯工程有限公司
102 万元
合格
365天
2
江苏盛邦建设有限公司
90 万元
合格
365天
3
南京勤杰工贸有限公司
96.3 万元
合格
365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
江苏富宇电梯工程有限公司
原文军
/
2
江苏盛邦建设有限公司
陈翔
/
3
南京勤杰工贸有限公司
周建
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
江苏富宇电梯工程有限公司
符合招标文件要求
2
江苏盛邦建设有限公司
符合招标文件要求
3
南京勤杰工贸有限公司
符合招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出书面异议材料。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
其他
/
监督部门
联系方式
招标人:
南京龙池物业管理有限公司
地址:
南京市六合区龙池街道集群路68号
联系人:
刘主任
电话:
/
电子邮件:
招标代理:
江苏公衡项目管理有限公司
地址:
同仁西街7号
联系人:
张珍珍
电话:
15150636120
电子邮件:
961327460@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
六合区沿河西苑、龙池花园、华港B区、D区、龙瑞雅园电梯维保项目中标候选人公示(招标编号:JSGH-20250612)公示开始时间:2025-06-25公示结束时间:2025-06-27一、评标情况电梯维保:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏富宇电梯工程有限公司,投标报价:102万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:江苏盛邦建设有限公司,投标报价:90万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:南京勤杰工贸有限公司,投标报价:96.3万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏富宇电梯工程有限公司)的项目负责人:原文军;/中标候选人(江苏盛邦建设有限公司)的项目负责人:陈翔;/中标候选人(南京勤杰工贸有限公司)的项目负责人:周建;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏富宇电梯工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(江苏盛邦建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(南京勤杰工贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出书面异议材料。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京龙池物业管理有限公司地址:南京市六合区龙池街道集群路68号联系人:刘主任电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏公衡项目管理有限公司地址:同仁西街7号联系人:张珍珍电话:15150636120电子邮件:961327460@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)