场内设备系统维修及公共设施维修服务中标候选人公示(中铁建交通运营集团有限公司资源管理分公司2025)



海教园段场内设备系统维修及公共设施维修服务项目成交候选人公示

招标项目名称:

海教园段场内设备系统维修及公共设施维修服务项目

招标编号:

91120104MA82CHUF9P

招标项目编号:

Z1201000E6X001026001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市

开始时间:

2025-06-25

结束时间:

2025-06-28

招标单位:

中铁建交通运营集团有限公司资源管理分公司

招标代理:

天津中轩咨询有限公司

发布时间:

2025-06-25 17:37:47.0

公示内容

公告文件.pdf

海数园场内设备系统维修及公共设施维修服务项目成父医选人公小(招标编号:ZTIZY-2025-F-007)公示结束时间:2025年06月28日一、评标情况标段()0011海教园段场内设备系统维修及公共设施维修服务项日:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名,中基基业(天津)基础工程有限公司,投标报价:54.66738万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名,天津悬加物流有限公司,投标报价:57.77万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天:中标候选人第3名,津信中安(天津)物业管理服务有限公司,投标报价:57.40112万元,质景,企格,工期/交货期/服务期:365大:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负货人情况中中标候选人(中基基业(天津)基础工程有限公司)的项目负责人:/中中标候选人(天津晨旭物流有限公司)的项目负责人://:中标候选人(津信中安(天津)物业管理服务有限公司)的项目负责人://3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中基基业(天津)基础工程有限公司)的资格能力条件:合格;中标候选人(天津晨旭物流有限公司)的资格能力条件:合格:标候选人(津信中安(天津)物业管理服务有限公司)的资格能力条件:合格:4、中标候选人的评标情况中标候选人(中基基业(天津)基础工程有限公司)的评标精况:止常:中标候选人(天津加物流有限公司)的评标情况:正常:中标候选人(建信中安(天津)物业管理服务有限公司)的评标情况:止常:二、提出异议的渠道和方式投标人和比利关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式问代理机构提出,逾期不再受理。三、其他海教园印场内设务系统维修及公共设施维修服务项目(项目编号:ZTZY-2025-F-007)已评审结束,现将成交候选人公示。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中铁建交通运营集团有限公司资源管理分公司地址:天津市南开区铭隆大厦1号楼联系人:孙工电话:16629291888电子邮件:招标代理机构:天津中轩咨询有限公司地址天津市和平区南市街道庆善大街与清和大街交义口金戊广场5号商业楼南区联系人:张玉、刘雯雯、徐明辉、刘金玲电话:022-26116029电子邮件:zxzb0606@163.com张工(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)