普通会计凭证及常用宣传品印刷服务中标候选人公示(中信银行股份有限公司贵阳分行2025)
HRCGY-QC-2025027中信银行贵阳分行普通会计凭证及常用宣传品印刷服务采购项目中标候选人公示
中信银行贵阳分行普通会计凭证及常用宣传品印刷服务采购项目
中标候选人公示
项目名称
:
中信银行贵阳分行普通会计凭证及常用宣传品印刷服务采购项目
项目编号
:HRCGY-QC-2025027
招标人
:中信银行股份有限公司贵阳分行
联系地址
:贵州省贵阳市观山湖区金融城北二塔中信大厦6楼
项目联系人
:黄采頔
联系电话
:0851-82599857
采购代理机构全称
: 华睿诚项目管理有限公司
联系地址
:贵阳市中华北路298号贵州人民出版大楼9楼
项目联系人
:田甜、
唐琪
联系电话
:
18275098940
开标时间
:2025年
6
月
24
日
10时00分
开标地点
:华睿诚项目管理有限公司(贵阳市中华北路298号贵州人民出版大楼9楼)
评标结果
:
入围候选人
投标人名称
凭证类折扣率报价(
%)
宣传类单价合计报价(元)
得分
推荐排序
第一入围候选人
贵州艺彩弘印务设计有限公司
60
291.00
92.29
1
第二入围候选人
贵阳万事达印务有限公司
69
337.60
90.11
2
第三入围候选人
成都惠尔斯科技有限公司
90
418.22
81.35
3
公示期
:2025年
6
月
26
日至
2025年
6
月
28
日。
如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。
异议受理电话(招标代理机构)
:
18275098940
异议受理邮箱(招标代理机构)
:
869816381
@qq.com