道路硬化工程中标候选人公示(江山市双塔街道杨敦村股份经济合作社2025)
江山市双塔街道杨敦村紫薇园至张家山道路硬化工程中选候选人公示
招采项目编号:
公告类型:
中标候选人公示
招采方式:
投标文件截止时间:
代理机构:
招采区域:
江山市双塔街道杨敦村紫薇园至张家山道路硬化工程中选候选人公示江山市双塔街道杨敦村紫薇园至张家山道路硬化工程于2025年6月25日10时30分00秒在江山市公共资源交易中心举行公选会议,现将中选候选人进行公示。公示期至2025年6月30日止。响应人或者其他利害关系人对公选结果有异议的,应当先向公选人提出;认为公选活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。公选人:江山市双塔街道杨敦村股份经济合作社电话:13867002248投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室电话:0570-4962900公选代理机构:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司(章)2025年6月25日附表:公示信息项目名称江山市双塔街道杨敦村紫薇园至张家山道路硬化工程建设地点江山市双塔街道杨敦村预算价(元)招标控制价为267166元(其中非竞争性费用10900元)中选候选人情况单位名称中选价(元)中选下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产考核合格证书B证编号浙江鑫仁建设有限公司240693.7210.33石军军浙2332018202400125浙建安B(2018)3390025备注工期:30日历天。