民俗村寨建设中标候选人公示(边坝县文化和旅游局2025)
公告发布时间:2025-06-25 11:31:15
昌都市边坝县金岭乡玉坝村民俗村寨建设项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401013596001)
公示开始时间: 2025-06-25 13:00
公示结束时间: 2025-06-30 14:00
本昌都市边坝县金岭乡玉坝村民俗村寨建设项目(招标项目编号: S1407003401013596001 ),经评标委员会评审,确定 001昌都市边坝县金岭乡玉坝村民俗村寨建设项目 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001昌都市边坝县金岭乡玉坝村民俗村寨建设项目:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
湖南省西湖建筑集团有限公司
12732215.57
合格
365
2
福建杭川水利水电工程有限公司
12654014.56
合格
365
3
江苏辰宇建设工程有限公司
12597045.77
合格
365
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
湖南省西湖建筑集团有限公司
夏灵枝
00056022
2
福建杭川水利水电工程有限公司
王德柱
闽2352010201027460
3
江苏辰宇建设工程有限公司
张新宇
苏1322018201908694
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
湖南省西湖建筑集团有限公司
响应招标文件
2
福建杭川水利水电工程有限公司
响应招标文件
3
江苏辰宇建设工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
湖南省西湖建筑集团有限公司
2
福建杭川水利水电工程有限公司
3
江苏辰宇建设工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
在交易系统提出并致电通知招标人或招标代理机构
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为边坝县住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 边坝县文化和旅游局
地 址: 边坝县县城
联 系 人: 江彩
电 话: 18208055590
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏黎度项目管理有限公司
地 址: 昌都市卡若区卡若国际
联 系 人: 杨工
电 话: 18808283867
电子邮件: /