山西污水处理站运营备品备件中标候选人公示(山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司2025)



点击查看公告内容:
山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司九洲公司污水处理站(开元、景福)运营备品备件采购成交候选人公示.pdf

签字盖章原件山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司九洲公司污水处理站(开元、景福)运营备品备件采购成交候选人公示(采购编号:YJZG25-169)公示开始时间:2025年6月26日公示结束时间:2025年6月29日山西亿嘉招信息技术有限公司受山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司委托,于2025年6月25日15时对山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司九洲公司污水处理站(开元、景福)运营备品备件采购(采购项目编号:YJZG25-169)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司九洲公司污水处理站(开元、景福)运营备品备件采购:排序成交候选人名称响应报价1山西智仁双源环境科技有限公司110.0000万元2山西润通环保工程有限公司115.7196万元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式(加盖公章和法人签字)向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司地址:山西省阳泉市联系人:李先生联系电话:0353-5608828采购代理机构:山西亿嘉招信息技术有限公司地址:山西省阳泉市城区义井街道平安路10号1-32(阳泉三六九云工厂)联系人:王潇、罗丹、李娜联系电话:186035366995、17535322434、18803531213招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)