涉地铁安全评估技术服务中标候选人公示(中铁第四勘察设计院集团有限公司2025)



深圳平湖南至盐田港铁路改造工程横岗隧道涉地铁安全评估技术服务中标候选人公示

招标编号:TSY-2025-YK-ZT-005
中铁第四勘察设计院集团有限公司(招标人)的深圳平湖南至盐田港铁路改造工程横岗隧道涉地铁安全评估技术服务(项目名称),按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审并经招标人确认,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

公示期为2025年6月26日至2025年6月28日(北京时间)。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
联系电话:027-51184252、027-51184292

招标人:中铁第四勘察设计院集团有限公司
招标代理机构:武汉铁四院工程造价咨询有限公司
2025年6月26日

名次投标人报价(元)第一中标候选人深圳市市政设计研究院有限公司996000.00第二中标候选人中铁工程设计咨询集团有限公司1050000.00第三中标候选人北京城建设计发展集团股份有限公司1098000.00