财务收支延伸审计方案中标候选人公示(连云港胜海控股有限公司2025)
临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目中标候选人公示
招标编号:LYGZZJT-2025-0515 XZC2025062600022
江苏省连云港市灌云县
项目编号:XZP2025053000071
项目名称: 临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目
建设单位:连云港胜海控股有限公司
公示开始时间:2025-06-26
公示结束时间:2025-06-30
评标情况
临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)
39.8 万元
符合相关规定,按要求出具全面审计报告
90天
2
无锡公众会计师事务所有限公司
40.9 万元
符合相关规定,按要求出具全面审计报告
90天
3
镇江之源会计事务所(普通合伙)
37.6 万元
符合相关规定,按要求出具全面审计报告
90天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)
刘勇
注册会计师 230300012079
2
无锡公众会计师事务所有限公司
许莹
注册会计师 430100270028
3
镇江之源会计事务所(普通合伙)
张庆年
注册会计师 320000150068
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)
全部响应
2
无锡公众会计师事务所有限公司
全部响应
3
镇江之源会计事务所(普通合伙)
全部响应
提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2025-06-26起,至2025-06-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
其他
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,连云港胜海控股有限公司的临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)投标报价(元) 398000元 第二名 无锡公众会计师事务所有限公司 投标报价(元) 409000元 第三名 镇江之源会计事务所(普通合伙) 投标报价(元) 376000元 2、所有投标人得分情况 第一名 北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) 得分 77.44分 第二名 无锡公众会计师事务所有限公司 得分73.17分 第三名 镇江之源会计事务所(普通合伙) 得分 73 .00 分 3、拟确定中标人:北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)
监督部门
连云港胜海控股有限公司
联系方式
招标人:
连云港胜海控股有限公司
地址:
灌云县临港产业区
联系人:
邱主任
电话:
0518-88584455
电子邮件:
/
招标代理:
中证房地产评估造价集团有限公司
地址:
连云港市海州区科苑北路9号美食街区第二排北104号
联系人:
王工
电话:
0518-85509950
电子邮件:
/
附件
. 中标候选人公示.PDF
临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目中标候选人公示(招标编号:LYGZZJT-2025-0515)公示开始时间:2025-06-26公示结束时间:2025-06-30一、评标情况临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价:39.8万元,质量:符合相关规定,按要求出具全面审计报告,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:无锡公众会计师事务所有限公司,投标报价:40.9万元,质量:符合相关规定,按要求出具全面审计报告,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:镇江之源会计事务所(普通合伙),投标报价:37.6万元,质量:符合相关规定,按要求出具全面审计报告,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙))的项目负责人:刘勇;注册会计师230300012079中标候选人(无锡公众会计师事务所有限公司)的项目负责人:许莹;注册会计师430100270028中标候选人(镇江之源会计事务所(普通合伙))的项目负责人:张庆年;注册会计师3200001500683、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙))的资格能力条件:全部响应;中标候选人(无锡公众会计师事务所有限公司)的资格能力条件:全部响应;中标候选人(镇江之源会计事务所(普通合伙))的资格能力条件:全部响应;二、提出异议的渠道和方式本中标候选人公示期自2025-06-26起,至2025-06-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。三、其他根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,连云港胜海控股有限公司的临港产业区管委会财务收支延伸审计方案项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)投标报价(元)398000元第二名无锡公众会计师事务所有限公司投标报价(元)409000元第三名镇江之源会计事务所(普通合伙)投标报价(元)376000元2、所有投标人得分情况第一名北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)得分77.44分第二名无锡公众会计师事务所有限公司得分73.17分第三名镇江之源会计事务所(普通合伙)得分73.00分3、拟确定中标人:北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)四、监督部门本招标项目的监督部门为连云港胜海控股有限公司。五、联系方式招标人:连云港胜海控股有限公司地址:灌云县临港产业区联系人:邱主任话:0518-88584455子邮件:/招标代理机构:中证房地产评估造价集团有限公司地址:连云港市海州区科苑北路9号美食街区第二排北104号联系人:王工话:0518-85509950子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)