地质资料全息采集技术服务中标候选人公示(大庆油田有限责任公司2025)
内容:
招标投标项目名称:2025年采油三厂地质资料全息采集技术服务
招标人:第三采油厂
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2025-06-26 09:00:00
评标时间:2025-06-26 09:07:32
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
黑龙江省华远石油技术服务有限公司
2025年采油三厂地质资料全息采集技术服务
2890
44.2
12
40
96.2
1
大庆盈通石油技术服务有限公司
2025年采油三厂地质资料全息采集技术服务
2893
37.8
12
40
89.8
2
大庆时代宏业石油科技有限公司
2025年采油三厂地质资料全息采集技术服务
2893
35.2
9
40
84.2
3
联系人:李庆玲
电话:0459-5727305
公示日期:2025-06-26 10:29:10至2025-06-30 16:00:00
2025FWGK1884中标候选人公示(附件).docx
2025年采油三厂地质资料全息采集技术服务中标候选人公示招标编号:2025FWGK1884一、基本情况招标项目名称:2025年采油三厂地质资料全息采集技术服务招标人:大庆油田有限责任公司第三采油厂招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司开标时间:2025年6月26日09时00分开标地点:中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)评标时间:2025年6月26日09时00分二、中标候选人情况按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会推荐标段前2名中标候选人,公示如下:排名中标候选人投标报价(不含税)服务期限质量资格能力条件商务得分技术得分报价得分总得分1黑龙江省华远石油技术服务有限公司2890元/口井自合同签订生效之日起至2026年12月31日合格符合12.04096.212.02大庆盈通石油技术服务有限公司2893元/口井自合同签订生效之日起至2026年12月31日合格符合12.04089.812.0三、异议提出的渠道和方式请异议人在中国石油电子招标投标交易平台线上提出异议,关于异议提出的相关要求详见招标文件。项目负责人:李庆玲联系电话:0459-5727305公示日期:2025年6月26日至2025年6月30日大庆油田招标中心有限责任公司2025年6月26日