贵州省办公用品及家电家具供应及维修服务中标候选人公示(贵州省烟草公司黔西南州公司2025)



招标人:贵州省烟草公司黔西南州公司

招标代理机构:贵州省烟草公司黔西南州公司

中标供应商


一标段(包):
贵州省烟草公司黔西南州公司2025年度办公用品及家电家具供应及维修服务采购 -中标供应商(
3家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520302MA7DQ58C64
贵州红城森茂实业有限公司
下浮率
27 %

第一中选候选人

2
92522301MA6GTBDG42
兴义市康和办公家具经营部
下浮率
16 %

第二中选候选人

3
91522301766057473M
兴义市清林办公科技有限公司
下浮率
12 %

第三中选候选人

贵州省烟草公司黔西南州公司2025年度办公用品及家电家具供应及维修服务采购中选候选人公示

一、项目基本信息
1.项目名称:贵州省烟草公司黔西南州公司2025年度办公用品及家电家具供应及维修服务采购
2.项目编号:GZSY0900WZXB20250009
3.项目类型:物资类
4.采购方式:询比
二、采购内容
采购一家办公家电、家具类供应商,提供2025年度采购人及其所属各县(市)分公司(含基层站点)、物流中心办公家电家具及其零星维修服务。成交并签订合同后供应商根据采购人实际需要提供货物(服务),据实结算,详见询比文件第三章采购需求。
三、公告媒体及公告日期
1.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国烟草总公司贵州省公司门户网站。
2.公告日期:2025年6月26日至2025年6月30日。
四、中选候选人信息

中选候选人顺序
供应商名称
响应下浮率(%)

第一中选候选人
贵州红城森茂实业有限公司
27 %

第二中选候选人
兴义市康和办公家具经营部
16 %

第三中选候选人
兴义市清林办公科技有限公司
12 %

五、联系方式
采购人:贵州省烟草公司黔西南州公司
地 址:贵州省黔西南州兴义市瑞金南路60号
联系人:吴先生
联系电话:0859-8701072
监督电话:0859-8701035

点击查看公告内容:
贵州省烟草公司黔西南州公司2025年度办公用品及家电家具供应及维修服务采购中选候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):贵州省烟草公司黔西南州公司2025年度办公用品及家电家具供应及维修服务采购一中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520302MA7DQ58C64贵州红城森茂实业有限公司下浮率27%第一中选候选人292522301MA6GTBDG42兴义市康和办公家具经营部下浮率16%3.91522301766057473M兴义市清林办公科技有限公司下浮率12%第三中选候选人贵州省烟草公司黔西南州公司2025年度办公用品及家电家具供应及维修服务采购中选候选人公示一、项目基本信息.口:时者昔公司里西南州公司2025年度办公用前文家电家只供应及维修服务采购2项目编号:GZSYO900WZXB202500093.项目类型:物资类4.采购方式:询比二、采购内容采购一家办公家电一、家县类供应商提供2025年度米购人及县所属合云1八八会其2立上占、物流中心办公家电象具具令生维修服分口X人司二代成产相采购人际要提供货物(服务),头昇,干光询比文件第三章采购需求口三、公告媒体及公告日期1.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国烟草总公司贵州省公司门户网站口2.公告日期:2025年6月26日至2025年6月30日口四、中选候选人信息中选候选人顺序供应商名称响应下浮率(%)第一中选候选人贵州红城森茂实业有限公司27%第二中选候选人兴义市康和办公家具经营部16%第三中选候选人兴义市清林办公科技有限公司12%五、联系方式采购人:贵州省烟草公司黔西南州公司地址:贵州省黔西南州兴义市瑞金南路60号联系人:吴先生联系电话:0859-8701072监督电话:0859-8701035吴宣招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)