贵州临时用地手续办理及编制土地复垦方案中标候选人公示(贵州天然气管网有限责任公司2025)



招标人:贵州天然气管网有限责任公司

招标代理机构:贵州省招标有限公司

中标供应商


一标段(包):
镇宁至紫云天然气输气管道项目等3条管线临时用地手续办理及编制土地复垦方案采购标段一:镇宁至紫云天然气输气管道项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
915201003470718796
贵州黔峰源工程管理咨询有限公司
总价
人民币296000元

成交候选人公示
项目名称:镇宁至紫云天然气输气管道项目等3条管线临时用地手续办理及编制土地复垦方案采购
项目编号:XBCG202506000346
采购人:贵州天然气管网有限责任公司
采购代理机构:贵州省招标有限公司
询比时间:2025年6月25日9:30
询比地点:黔云招采电子招标采购交易平台
标段一:镇宁至紫云天然气输气管道项目

排序
供应商名称
响应报价(元)
评审得分

第一成交候选人
贵州黔峰源工程管理咨询有限公司
296000.00
95.49

第二成交候选人
贵州喀斯特生态工程有限公司
287000.00
94.73

第三成交候选人
重庆市纬图勘测设计院有限公司
300000.00
92.37

标段二:紫云至望谟天然气输气管道项目

排序
供应商名称
响应报价(元)
评审得分

第一成交候选人
贵州黔峰源工程管理咨询有限公司
380000.00
95.24

第二成交候选人
贵州喀斯特生态工程有限公司
387000.00
94.31

第三成交候选人
重庆市纬图勘测设计院有限公司
360000.00
91.56

标段三:紫云县大营清管阀室至罗甸天然气输气管道项目

排序
供应商名称
响应报价(元)
评审得分

第一成交候选人
贵州喀斯特生态工程有限公司
308000.00
95.52

第二成交候选人
重庆市纬图勘测设计院有限公司
300000.00
91.88

第三成交候选人
贵州安禾土地资源开发有限公司
305000.00
91.61

公示期:2025年6月26日至2025年6月30日
供应商如对上述结果有异议,应当在公示期间以书面形式在黔云招采电子招标采购交易平台提出,逾期将不再受理。
采购代理公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙滩坝路腾祥迈德国际A2 栋 15 楼
联系人:杜蓉、闻毅、朱虹
联系电话:0851-86815893、86825638
联系邮箱:271710220@qq.com

采购人:贵州天然气管网有限责任公司
采购代理机构:贵州省招标有限公司
2025年6月26日

点击查看公告内容:
镇宁至紫云天然气输气管道项目等3条管线临时用地手续办理及编制土地复垦方案采购标段一成交候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):镇宁至紫云天然气输气管道项目等3条管线临时用地手续办理及编制土地复垦方案采购标段一:镇宁至紫云天然气输气管道项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915201003470718796贵州黔峰源工程管理咨询有限公司总价人民币296000元成交候选人公示项目名称:镇宁至紫云天然气输气管道项目等3条管线临时用地手续办理及编制土地复垦方案采购项目编号:XBCG202506000346采购人:贵州天然气管网有限责任公司采购代理机构:贵州省招标有限公司询比时间:2025年6月25日9:30询比地点:黔云招采电子招标采购交易平台标段一:镇宁至紫云天然气输气管道项目排序,供应商名称,响应报价(元)评审得分第一成交候选人贵州黔峰源工程管理咨询有限公司,296000.00,95.49第二成交候选人,贵州喀斯特生态工程有限公司,287000.00,94.73第三成交候选人重庆市纬图勘测设计院有限公司,300000.00,92.37标段二:紫云至望谟天然气输气管道项目排序,供应商名称,响应报价(元)评审得分第一成交候选人贵州黔峰源工程管理咨询有限公司,380000.00,95.24第二成交候选人,贵州喀斯特生态工程有限公司,387000.00,94.31第三成交候选人重庆市纬图勘测设计院有限公司,360000.00,91.56标段三:紫云县大营清管阀室至罗甸天然气输气管道项目排序,供应商名称,响应报价(元)评审得分第一成交候选人,贵州喀斯特生态工程有限公司,308000.00,95.52第二成交候选人重庆市纬图勘测设计院有限公司,300000.00,91.88第三成交候选人,贵州安禾土地资源开发有限公司,305000.00,91.61公示期:2025年6月26日至2025年6月30日供应商如对上述结果有异议,应当在公示期间以书面形式在黔云招采电子招标采购交易平台提出,逾期将不再受理。采购代理公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙滩坝路腾祥迈德国际A2栋15楼联系人:杜蓉、闻毅、朱虹排序供应商名称响应报价(元)评审得分第一成交候选人贵州黔峰源工程管理咨询有限公司296000.0095.49第二成交候选人贵州喀斯特生态工程有限公司287000.0094.73第三成交候选人重庆市纬图勘测设计院有限公司300000.0092.37标段二:紫云至望谟天然气输气管道项目排序供应商名称响应报价(元)评审得分第一成交候选人贵州黔峰源工程管理咨询有限公司380000.0095.24第二成交候选人贵州喀斯特生态工程有限公司387000.0094.31第三成交候选人重庆市纬图勘测设计院有限公司360000.0091.56标段三:紫云县大营清管阀室至罗甸天然气输气管道项目排序供应商名称响应报价(元)评审得分第一成交候选人贵州喀斯特生态工程有限公司308000.0095.52第二成交候选人重庆市纬图勘测设计院有限公司300000.0091.88第三成交候选人贵州安禾土地资源开发有限公司305000.0091.61联系电话:0851-86815893、86825638联系邮箱:271710220@qq.com采购人:贵州天然气管网有限责任公司采购代理机构:贵州省招标有限公司2025年6月26日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)