水渠改造工程中标候选人公示(2025)


甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)三改——三门县珠岙镇下洋村水渠改造工程
中标公示
本招标项目甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)三改——三门县珠岙镇下洋村水渠改造工程,于2025年6月27日在三门县海游街道环湖南路39-17号台州鼎跃电子交易平台开标。按照招标文件规定的评标办法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

中标候选人

单位名字
浙江固涵建设有限公司
项目负责人
杨欢利

中标价(元)
¥545643
质量标准
合格

工期(日历天)
60
评标标底下浮率
9.93

备 注

公示时间:2025年6月27日至2025年6月30日。
招标代理机构:台州启哲工程咨询有限公司
联系人:王聪娥联系电话:15867054599

异议(质疑)受理部门(招标人):
联系人:郑卫光 联系电话:13968524655
招标人或其招标代理机构(盖章):

交易中心(盖章)

2025年 6月27日

中标公示.pdf