招标采购中标候选人公示(东至县龙泉镇人民政府2025)
项目名称
龙泉镇龙泉行政村下英中心村市县级和美乡村
项目编号
2025AHHZ-003
招标人
东至县龙泉镇人民政府
最高限价
1094420.55 元
代理机构
安徽中一建设工程技术咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
地址
池州市东至县尧渡镇兰溪新村51号
联系方式
0566-7011278
招标方式
邀请招标
评标办法
合理低价法
开标时间
2025年06月27日10 时 00 分
计划工期
90日历天
第一中标 候选人
名 称
安徽驰创建筑工程有限公司
响应招标文件的资 格能力
市政公用工程施工总承包贰级
投标工期
90日历天
投标价(元)
932446.31元
项目负责人
程龙泉
资格证 书名称 及编号
建筑工程、市政公用工程二级建造师
皖234192013309
公示时间
2025年06月27日-2025年07月01日
提出异议和投诉的渠道和方式
若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代 理机构提出异议(加盖电子印章)。1.招标人:东至县龙泉镇人民政府地址:池州市东至县龙泉镇联系人:章文俊联系电话:150566074222.招标代理机构:安徽中一建设工程技术咨询有限公司地址:池州市东至县尧渡镇兰溪新村51号联系人:吴学农联系电话:0566-7011278、18056677108
其它公示 事项
1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台联系电话:15212485456 联系人:袁工2.抽取下浮系数值:15%、9.5%、12.5%、19%、18% 3.评标基准价:932446.31元
中标候选人公示.pdf
工程建设中标候选人公示项目名称龙泉镇龙泉行政村下英中心村市县级和美乡村项目编号2025AHHZ-003招标人东至县龙泉镇人民政府最高限价1094420.55元代理机构安徽中一建设工程技术咨询有限公司代理机构地址和联系方式地址池州市东至县尧渡镇兰溪新村51号联系方式0566-7011278招标方式邀请招标评标办法合理低价法开标时间2025年06月27日10时00分计划工期90日历天第一中标候选人名称安徽驰创建筑工程有限公司响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包贰级投标工期90日历天投标价(元)932446.31元项目负责人程龙泉资格证书名称及编号建筑工程、市政公用工程二级建造师皖234192013309公示时间2025年06月27日-2025年07月01日提出异议和投诉的渠道和方式若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章)。1.招标人:东至县龙泉镇人民政府地址:池州市东至县龙泉镇联系人:章文俊联系电话:150566074222.招标代理机构:安徽中一建设工程技术咨询有限公司地址:池州市东至县尧渡镇兰溪新村51号联系人:吴学农联系电话:0566-7011278、18056677108其它公示事项1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台联系电话:15212485456联系人:袁工2.抽取下浮系数值:15%、9.5%、12.5%、19%、18%3.评标基准价:932446.31元