阻尼消能防船撞系统及桥区助航标志 防船撞系统及桥区助航标志中标候选人公示(中铁二十四局集团有限公司2025)
招标编号:CR24(2025)-JJGT2-WZCG-001-1
各投标人:
中铁二十四局集团有限公司金建高铁(II标)项目经理部二分部新安江特大桥阻尼消能防船撞系统及桥区助航标志(材料加工及安装服务)采购公开竞争性谈判(招标编号:CR24(2025)-JJGT2-WZCG-001-1)已于2025年6月26日上午9:00时,在杭州市建德市梅城镇葛家村新建路2号项目部会议室进行了竞争性谈判,评标会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年6月16日--2025年6月21日;
招标公告媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、铁建云链平台(https://www.crccep.com/homeIndex)。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
推荐排序
防船撞系统及桥区助航标志
FZXT-01
湖北鑫华盛邦建设工程有限公司
1
武汉中创桥梁防撞设施工程有限公司
2
公示期3天,自2025年6月27日至2025年6月29日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标人:中铁二十四局集团有限公司金建高铁(II标)项目经理部二分部
地址:杭州市建德市梅城镇葛家村新建路2号
联系人:吴利民13867434322
公示日期:2025年6月27日