上海吸收合并税务及工商注销登记等服务中标候选人公示(上海造币有限公司2025)



上海帑泉金属制品有限公司吸收合并税务(清税)及工商注销登记等服务[成交候选人公示]

发布时间:2025-06-27

中标候选人公示.pdf

成交候选人公示项目名称:上海帑泉金属制品有限公司吸收合并税务(清税)及工商注销登记等服务项目编号:614FW20250121-1J采购代理项目编号:/公示开始时间:2025年06月27日公示结束时间:2025年06月30日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价1上海元耀税务师事务所有限公司281800.0元2上海霖洋税务师事务所有限责任公司282500.0元3上海尚瑞税务师事务所有限公司283300.0元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至上海市黄浦区99号601室。三、其他公示内容四、监督部门本采购项目的监督部门为上海造币有限公司。五、联系方式采购人:上海造币有限公司地址:光复西路17号联系人:**电话:021-52900000邮编:200063传真:/电子邮箱:2012093971@qq.com采购代理机构:上海上投招标有限公司地址:上海市黄浦区99号601室联系人:张佳妮电话:021-63234076邮编:200080传真:021-66983070电子邮箱:zhangjiani@siticotr.com采购人或其代理机构:招标代理机构:上海上投招标有限公司(盖章)2025年06月27日成交候选人公示项目名称:上海帑泉金属制品有限公司吸收合并税务(清税)及工商注销登记等服务项目编号:614FW20250121-1J采购代理项目编号:/公示开始时间:2025年06月27日公示结束时间:2025年06月30日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价上海元耀税务师事务所1,281800.0元有限公司上海霖洋税务师事务所2,282500.0元有限责任公司上海尚瑞税务师事务所3,283300.0元有限公司二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至上海市黄浦区99号601室。三、其他公示内容四、监督部门本采购项目的监督部门为上海造币有限公司。五、联系方式采购人:上海造币有限公司地址:光复西路17号联系人:**电话:021-52900000邮编:200063传真:/电子邮箱:2012093971@qq.com采购代理机构:上海上投招标有限公司地址:上海市黄浦区99号601室联系人:张佳妮电话:021-63234076邮编:200080传真:021-66983070电子邮箱:zhangjiani@siticotr.com采购人或其代理机构:招标代理机构:上海上投招标有限公司(盖章)2025年06月27日