广州市DN300及以下管道修复项目劳务服务中标候选人公示(广州市广水管道工程有限公司2025)



成交候选人公示
广州市广水管道工程有限公司2025-2026年DN300及以下管道修复项目劳务服务(第四包组)的评审工作已经结束,具体结果公示如下:

公示内容
第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人

供应商名称
广东大鼎建设工程有限公司
广州智信建筑劳务有限公司
胜通和科技有限公司

响应报价(元)
2363495.26
2352904.96
2363485.42

综合得分
92.38
90.28
88.18

排名
1
2
3

本项目公示期限为1个日历天。供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。
 
 
异议受理部门(采购人):广州市广水管道工程有限公司综合部
联系人:钟工   联系电话:020-37804757
联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼
 
采购监督部门:广州市广水管道工程有限公司党群办
联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼
联系电话:020-37804712
采购单位:广州市广水管道工程有限公司
日期:2025年 6月 27 日
资格审查结果公示
广州市广水管道工程有限公司2025-2026年DN300及以下管道修复项目劳务服务(第四包组)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号
供应商名称
资审结果
资审不通过原因

1
广州家实建筑工程劳务有限公司
通过

2
广州穗通建设有限公司
通过

3
胜通和科技有限公司
通过

4
广东蓝清建设有限公司
通过

5
广州市新东自来水管道工程有限公司
通过

6
广州市立安工程有限公司
通过

7
广州红阳劳务有限公司
通过

8
广东大鼎建设工程有限公司
通过

9
广州智信建筑劳务有限公司
通过

本项目公示期限为1个日历天。供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。
 
异议受理部门(采购人):广州市广水管道工程有限公司综合部
联系人:钟工   联系电话:020-37804757
联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼
 
采购监督部门:广州市广水管道工程有限公司党群办
联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼
联系电话:020-37804712
采购单位:广州市广水管道工程有限公司
日期:2025年 6 月 27 日

相关附件

成交候选人公示(第四包组).pdf

成交候选人公示2025-2026年DN300及以下管道修复项目劳务服务(第四包组)的评审工作已经结束,具体结果公示如下:公示内容第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人供应商名称广东大鼎建设工程有限公司广州智信建筑劳务有限公司胜通和科技有限公司响应报价(元)2363495.262352904.962363485.42综合得分92.3890.2888.18排名123本项目公示期限为1个日历天。供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。异议受理部门(采购人):广州市广水管道工程有限公司综合部联系人:钟工联系电话:020-37804757联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼采购监督部门:广州市广水管道工程有限公司党群办联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼联系电话:020-37804712采购单位:广州市广水管道工程有限公司日期:2025年6月26日资格审查结果公示2025-2026年DN300及以下管道修复项目劳务服务(第四包组)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号供应商名称资审结果资审不通过原因1广州家实建筑工程劳务有限公司通过2广州穗通建设有限公司通过3胜通和科技有限公司通过4广东蓝清建设有限公司通过5广州市新东自来水管道工程有限公司通过6广州市立安工程有限公司通过7广州红阳劳务有限公司通过8广东大鼎建设工程有限公司通过9广州智信建筑劳务有限公司通过本项目公示期限为1个日历天。供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出。异议受理部门(采购人):广州市广水管道工程有限公司综合部联系人:钟工联系电话:020-37804757联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼采购监督部门:广州市广水管道工程有限公司党群办联系地址:广州市越秀区环市东路416-1号七楼联系电话:020-37804712采购单位:广州市广水管道工程有限公司日期:2025年6月26日