减温减压器中标候选人公示(中国成达工程有限公司2025)
中国成达工程有限公司
减温减压器
成交候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号:E24006-INQ-50-053
招标项目名称:减温减压器
2. 中标候选人
标段(包)编号:E24006-INQ-50-053/01
标段(包)名称:减温减压器-标段包01
第一名:捷斯特拉(上海)流体控制技术有限公司
公示期:2025-06-26~2025-06-28
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3. 异议受理部门
采 购 人:中国成达工程有限公司
地 址:四川省成都市高新区天府大道中段279号
邮 编:610041
联 系 人:蒋启龙
电 话:028-65537094
邮 箱:jiangqilong@chengda.com
中国成达工程有限公司
2025-06-26