湖北紧密型数字医共体中医服务能力提升系统建设中标候选人公示(联通(湖北)产业互联网有限公司2025)
河南省信息咨询设计研究有限公司(采购代理机构)受联通数字科技有限公司湖北省分公司(采购人)的委托就2025年黄冈某县紧密型数字医共体中医服务能力提升系统建设项目(采购项目编号:HB-2-2025019)采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年6月27日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年黄冈某县紧密型数字医共体中医服务能力提升系统建设项目2、询比采购公告发布时间:2025年6月19日发布第一次询比采购公告,2025年6月23日发布第二次询比采购公告。3、中选候选人如下:第一名:北京大医象宇数据科技有限公司;不含增值税总价:1640000.00元。4、中选候选人公示期:2025年6月28日-2025年6月30日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)。6、联系方式采购人:联通(湖北)产业互联网有限公司联系人:曹经理联系电话:18607252979采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司联系人:梅钰婷、黄笑珊电话:15638183367邮箱:meiyuting@hnti.cn监督部门:中共中国联通湖北省分公司纪律检查委员会电话:027-59390382采购人:联通数字科技有限公司湖北省分公司采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2025年6月27日