黑龙江防静电服装 棉手套中标候选人公示(中油黑龙江农垦石油有限公司2025)
中标候选人公示
项目编号:BDHQC202505035-1
受中油黑龙江农垦石油有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年06月26日对中油黑龙江农垦石油有限公司防静电服装采购项目进行了采购,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公布如下:
一、 中标候选人情况
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:扬州多力鞋服有限公司得分:97.98分
投标报价:1406700.00元。
交货期:夏装、春秋装、单帽(平顶帽)、腰包等物资,在合同签订后60日内发送到各指定地点,冬装、羽绒马甲、针织帽、棉手套、脖套等物资,在合同签订后120日内发送到各指定地点。
资格能力条件:符合招标文件要求
第二名:武汉天鸣集团有限公司得分:94.86分
投标报价:1329321.00元。
交货期:夏装、春秋装、单帽(平顶帽)、腰包等物资,在合同签订后60日内发送到各指定地点,冬装、羽绒马甲、针织帽、棉手套、脖套等物资,在合同签订后120日内发送到各指定地点。
资格能力条件:符合招标文件要求
第三名:陕西美戈尔衣业有限公司得分:84.04分
投标报价:1474169.00元。
交货期:夏装、春秋装、单帽(平顶帽)、腰包等物资,在合同签订后60日内发送到各指定地点,冬装、羽绒马甲、针织帽、棉手套、脖套等物资,在合同签订后120日内发送到各指定地点。
资格能力条件:符合招标文件要求
二、评标情况
评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对所有递交的投标文件进行初步评审,对初步评审合格的投标文件作进一步详细评审,通过评审、比较,进行综合打分,向采购人推荐前三名的投标人为中标候选人。
三、提出异议的渠道和方式
公示期2025年06月27日至2025年06月30日。投标人或者其他利害关系人如对评标结果有异议的,请在公示期间网上(北大荒集团电子采购平台)提交质疑材料,并上传附件(加盖公章的质疑材料原件)。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
四、 其他公告内容
本次中标候选人公示在北大荒集团电子采购平台(www.bdhzb.cn)上发布。
五、联系方式:
1.采购人名称:中油黑龙江农垦石油有限公司
地址:哈尔滨市道里区群力第五大道2700号
联系人:王先生
联系方式:0451-85998111
2.采购代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系人:吕先生
联系方式:0451-55195718
北大荒招标有限公司(签章)
2025年06月27日