空压机年度保养服务外包 空压机年度保养中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司武汉电务段2025)



武汉电务段2025年空压机年度保养服务外包采购中标候选人公示

武汉电务段2025年空压机年度保养服务外包采购中标候选人公示
(招标编号:WHDWD-2025-0020-1)
1、项目名称
武汉电务段2025年空压机年度保养服务外包采购

2、中标候选人

包件号
包件名称
中标候选人

BJ-001
武汉电务段2025年空压机年度保养
1.武汉宇福晟机械有限公司

3、公示期

2025年6月27日至2025年6月30日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。

4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路武汉局集团有限公司武汉电务段
地 址:武汉市江汉区汉口火车站站西路特1号
联 系 人:汪 工
电 话:027-51138656 电子邮箱:whdwdclk2020@163.com

5、其他

2025年6月27日