安保服务外包中标候选人公示(振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司2025)



招标人:振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司

招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司

中标供应商


一标段(包):
振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目 -中标供应商(
3家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
9152010021446541XJ
贵阳市保安服务总公司
总价
人民币5634000元

2
91520103670710474L
贵州雄风保安服务有限公司
总价
人民币5682720元

3
91520103MA6J6C4H5H
贵州省中特卫保安服务有限公司
总价
人民币5504988元

振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司(招标人名称)的振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目(项目名称)已于2025年06月26日在贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层719室开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
本项目最高投标限价:5703480.00 元(含税)
第一中标候选人:贵阳市保安服务总公司
中标候选人得分:92.21分
投标报价:5634000.00 元
服务期:1+1(即第一年度完全履行合同条款标准要求的,甲方同意第二年度再续签一年合同)
服务标准:符合国家现行服务相关规范标准和招标人要求。
第二中标候选人:贵州雄风保安服务有限公司
中标候选人得分:90.51分
投标报价:5682720.00 元
服务期:1+1(即第一年度完全履行合同条款标准要求的,甲方同意第二年度再续签一年合同)
服务标准:符合国家现行服务相关规范标准和招标人要求。
第三中标候选人:贵州省中特卫保安服务有限公司
中标候选人得分:86.77分
投标报价:5504988.00 元
服务期:1+1(即第一年度完全履行合同条款标准要求的,甲方同意第二年度再续签一年合同)
服务标准:符合国家现行服务相关规范标准和招标人要求。
中标候选人公示期为2025年06月27日至2025年06月30日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向招标人(招标代理机构)提出。
招标人:振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司
联系人:周先生
联系电话:13714693658
招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
联系人:张家荣
联系电话:0851-85226513
重要提示:投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

公示发布时间:2025年06月27日

点击查看公告内容:
振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目中标候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152010021446541XJ贵阳市保安服务总公司总价人民币5634000元291520103670710474L贵州雄风保安服务有限公司总价人民币5682720元391520103MA6J6C4H5H贵州省中特卫保安服务有限公司总价人民币5504988元振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司(招标人名称)的振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司安保服务外包项目(项目名称)已于2025年06月26日在贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层719室开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:本项目最高投标限价:5703480.00元(含税)第一中标候选人:贵阳市保安服务总公司中标候选人得分:92.21分投标报价:5634000.00服务期:1+1(即第一年度完全履行合同条款标准要求的,甲方同意第二年度再续签一年合同)服务标准:符合国家现行服务相关规范标准和招标人要求。第二中标候选人:贵州雄风保安服务有限公司中标候选人得分:90.51分投标报价:5682720.00服务期:1+1(即第一年度完全履行合同条款标准要求的,甲方同意第二年度再续签一年合同)服务标准:符合国家现行服务相关规范标准和招标人要求。第三中标候选人:贵州省中特卫保安服务有限公司中标候选人得分:86.77分投标报价:5504988.00服务期:1+1(即第一年度完全履行合同条款标准要求的,甲方同意第二年度再续签一年合同)服务标准:符合国家现行服务相关规范标准和招标人要求。中标候选人公示期为2025年06月27日至2025年06月30日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向招标人(招标代理机构)提出。招标人:振华集团深圳电子有限公司贵阳分公司联系人:周先生联系电话:13714693658招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司联系人:张家荣联系电话:0851-85226513重要提示:投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。公示发布时间:2025年06月27日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)