栏杆及零星安装工程中标候选人公示(中交第二公路工程局有限公司陵城区法院2025)


公告摘要

招标单位: 中交第二公路工程局有限公司陵城区法院片区棚改项目施工总承包项目经理部

项目编号: GK2025052900104225(试)

报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00

投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00

公告原文

中交第二公路工程局有限公司 陵城区法院片区棚改项目 栏杆及零星安装工程评标结果公示 本项目于2025年06月26日在交建云商平台《陵城区法院片区棚改项目施工总承包经理部栏杆及零星安装工程》 评标室进行评标,按照公平、公正的原则、依据招标文件规定对各单位进行综合评审,现将陵城区法院片区棚改项目 施工总承包经理部栏杆及零星安装工程招标评审结果公示如下: 序号包件中标候选名称中标候选单位备注 陕西皓然路桥工程 1第一中标候选人 有限公司 栏杆及零星山东北昆建设工程 2第二中标候选人 安装工程有限公司 江苏新都建设项目 3第三中标候选人 管理有限公司 公示日期为2025年06月26日17:00至2025年06月29日17:00,公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示 的评标结果有疑议,请在截止日期前与公司经营核算部、项目招标人联系。 联系人:雷宇 电话:13484432551 刘新宇 电话:15159222357 中交第二公路工程局有限公司 陵城区法院片区棚改项目施工总承包经理部 2025年06月26日

附件列表

中交第二公路工程局有限公司陵城区法院片区棚改项目栏杆及零星安装工程评标结果公示.pdf