食堂餐料中标候选人公示(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司库尔勒房产公寓段2025)



点击查看公告内容: 库尔勒房产公寓段阿克苏综合车间食堂餐料采购(重新招标)中标候选人公示.pdf

库尔勒房产公寓段阿克苏综合车间食堂餐料采购(重新招标)中标候选人公示(招标编号:0724-2520XJ412662)公示结束时间:2025年06月30日一、评标情况标段(包)[001]库尔勒房产公寓段阿克苏综合车间食堂餐料采购(重新招标):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:新疆米良人良商贸有限公司,其他类型投标报价:下浮11%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:阿克苏文康食品配送有限公司,其他类型投标报价:下浮10%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:新疆相思恰伊商贸有限公司,其他类型投标报价:下浮12.5%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(新疆米良人良商贸有限公司)的项目负责人:/不涉及;中标候选人(阿克苏文康食品配送有限公司)的项目负责人:/不涉及;中标候选人(新疆相思恰伊商贸有限公司)的项目负责人:/不涉及;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(新疆米良人良商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(阿克苏文康食品配送有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(新疆相思恰伊商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(新疆米良人良商贸有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(阿克苏文康食品配送有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(新疆相思恰伊商贸有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式各供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向代理机构提出质疑。三、其他库尔勒房产公寓段阿克苏综合车间食堂餐料采购(重新招标)中标候选人公示(0724-2520XJ412662)我单位对库尔勒房产公寓段阿克苏综合车间食堂餐料采购(重新招标)进行了公开采购,现将中标候选人公示如下:一、项目名称:库尔勒房产公寓段阿克苏综合车间食堂餐料采购(重新招标)二、项目编号:0724-2520XJ412662三、公示期限:2025年6月27日至2025年6月30日四、评审结果:第一中标候选人:新疆米良人良商贸有限公司;第二中标候选人:阿克苏文康食品配送有限公司;第三中标候选人:新疆相思恰伊商贸有限公司。五、各供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向代理机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联系人:高老师联系电话:15199930221地址:新疆巴州库尔勒市梨香辖区生活路铁路6街1号八、代理机构联系方式联系人:周鑫、刘立婷联系电话:0991-4664267、13139918018地址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1B座35楼3504室四、监督部门本招标项目的监督部门为中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司库尔勒房产公寓段。五、联系方式招标人:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司库尔勒房产公寓段地址:新疆巴州库尔勒市梨香辖区生活路铁路6街1号联系人:高老师电话:15199930221电子邮件:/招标代理机构:国义招标股份有限公司地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1B-3504联系人:周鑫电话:13079986963电子邮件:1390115457@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)