山西省保护修缮工程劳工服务中标候选人公示(山西省文化遗产保护研究院有限责任公司2025)



点击查看公告内容:
山西省吕梁市交城县狐侯祠保护修缮工程劳工服务成交候选人公示.pdf

签字盖章原件山西省吕梁市交城县狐侯祠保护修缮工程劳工服务成交候选人公示(采购编号:TZL01-2025F017)公示开始时间:2025年06月27日公示结束时间:2025年06月29日天之瓴建设股份有限公司受山西省文化遗产保护研究院有限责任公司委托,于2025年06月27日对山西省吕梁市交城县狐侯祠保护修缮工程劳工服务(采购项目编号:TZL01-2025F017)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况标段(包)名称:不分标段排序成交候选人名称响应报价1山西荣泰亨建筑工程有限公司1488000.00元2山西呈宇建筑工程有限公司1492500.00元3山西天润隆达建设有限公司1494000.00元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:山西省文化遗产保护研究院有限责任公司地址:太原市小店区王村北街68号联系人:马剑联系电话:13935142064代理机构:天之瓴建设股份有限公司地址:太原市小店区太榆路39号君怡大厦B座326室联系人:王庭、赵毅、张文静联系电话:0351-2978557邮箱:tzljsgfyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)