物资 板房中标候选人公示(中铁十九局集团有限公司2025)



石雄四标项目物资采购竞谈评标结果公示

招标项目名称:

石雄四标项目

招标编号:

CRCC-SXXM-WZCG-2025-09

招标项目编号:

E1100005207045688001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-大兴区

开始时间:

2025-06-28

结束时间:

2025-07-01

招标单位:

中铁十九局集团有限公司

招标代理:

中铁十九局集团有限公司石雄铁路SXZQ-4标项目经理部

发布时间:

2025-06-28 18:27:28.0

公示内容

石雄四标项目物资采购竞谈评标结果公示
采购编号:CRCC-SXXM-WZCG-2025-12
各投标人:
中铁十九局集团有限公司石雄铁路SXZQ-4标项目物资竞谈采购(采购编号:CRCC-SXXM-WZCG-2025-09)已于2025年6月17日9时00分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年6月27日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

板房
BF-01
廊坊固达彩钢活动房有限公司
第一名

合肥佳进彩钢板有限公司
第二名

公示期3日,自2025年6月27日至2025年6月30日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:赵亮
联系人:13089120372
13.招标组织单位:中铁十九局集团有限公司石雄铁路SXZQ-4标项目经理部地址:
联系人:赵亮
联系电话:13089120372
邮箱:3479988385@qq.com

公示日期:2025年6月27日