天津市安防改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市分公司2025)



中邮通建设咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司天津市分公司的委托就“2024年天津联通网管大厦五至八层安防(监控系统)改造项目(四次)(采购项目编号:ZYT-20250423-012)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年06月30日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2024年天津联通网管大厦五至八层安防(监控系统)改造项目(四次)。
2、询比采购公告发布时间:2025年06月17日。
3、中选候选人如下:
第一中选候选人:厦门纵横集团建设开发有限公司,中选价格:不含税总价报价:90676元,税率:9%。
4、中选候选人公示期:2025年06月30日---2025年07月03日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
联系人:郭经理
电 话:022-27301537
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
联系人:郝晶、张朋鹏、赵继祥、杨红、赵星显
电 话:18222016825、15822224212、13933744857、15822786583、17320680389
邮箱:zyttjlt@163.com
异议受理方式:tjs-gysgl@chinaunicom.cn
监督部门:中国联合网络通信有限公司天津市分公司纪检
联系人:王晓莉
电 话:022-27308682
邮箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn

采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2025年06月30日