党群活动室建设项目中标候选人公示(德钦县升平镇人民政府2025)
点击查看公告内容: 升平镇巨水村贡水小组党群活动室建设项目中标候选人公示.pdf
升平镇巨水村贡水小组党群活动室建设项目中标候选人公示(招标编号:YNZE-GC-2025-04)一、内容:中标公示发布登记表工程名称升平镇巨水村贡水小组党群活动室建设项目招标人德钦县升平镇人民政府联系人松主电话0887-8413062代理机构云南中恩项目管理咨询有限公司联系人张工电话15096953337招标编号YNZE-GC-2025-04招标方式公开招标□邀请招标竞争性磋商☑招标类别施工√监理□设计□勘察□设备□材料□其他□开标时间2025年05月12日14时30分公示时间2025年05月13日至2025年05月15日招标规模具体详见招标文件结构类型/评标办法综合评估法控制价¥714858.61元(大写柒拾壹万肆仟捌佰伍拾捌元陆角壹分)拟中标人云南苍漾建筑工程有限公司统一社会信用代码91532922MA6KDF2N9W企业资质等级建筑工程施工总承包贰级投标家数3质量符合国家及行业现行规范标准及要求,一次性验收合格中标价(大小写)√\费率(%)□¥708100.00元(大写:柒拾万捌仟壹佰元整)工期√交货期□监理期限□设计/勘察期限□120日历天建造师戴国懿资格等级/编号建筑工程专业二级(云2532019202137805)该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:推荐第一中标人云南苍漾建筑工程有限公司投标报价(元)708100.00得分84.33推荐第二中标人云南元中建筑工程有限公司投标报价(元)709928.17得分81.62推荐第三中标人云南捷茂建筑工程有限公司投标报价(元)708900.00得分推荐第一中标人云南苍漾建筑工程有限公司投标报价(元)708100.00得分84.33推荐第二中标人云南元中建筑工程有限公司投标报价(元)709928.17得分81.62推荐第三中标人云南捷茂建筑工程有限公司投标报价(元)708900.00得分77.07中标情况说明:经评标委员会根据招标文件规定的评标办法通过评审,推荐云南苍漾建筑工程有限公司为第一中标候选人。招标人公章:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。若有异议请于公示结束日期前向招标人实名书面投诉。监督部门:德钦县升平镇人民政府电话:0887-84130622025年05月13日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招 标 人:德钦县升平镇人民政府地址:德钦县升平镇敦和社区下街1号联系人:松主电话:18388188233电子邮件:/招标代理机构:云南中恩项目管理咨询有限公司地址:大理白族自治州大理市太和街道惠丰瑞城碧园3栋A1401室联系人:张工电话:15096953337电子邮件:675669798@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)