公共供水管网漏损治理 管网改造工程中标候选人公示(永平县供排水有限责任公司2025)



中标候选人公示

招标项目名称:
永平县公共供水管网漏损治理项目—水处理二厂至永兴路桥头南侧(忆江南小区片区)管网改造工程

标段编号:
GC532900202500245001001
标段名称:
永平县公共供水管网漏损治理项目—水处理二厂至永兴路桥头南侧(忆江南小区片区)管网改造工程

招标人:
永平县供排水有限责任公司
招标人地址:
永平县博南镇博南东路25号

招标联系人:
苏浩楠
联系电话:
13187699959

招标代理:
云南腾巨建设项目管理有限公司
招标代理地址:
永平县博南镇博丰路安置区胜翔酒店旁

招标代理联系人:
杨海琳
招标代理联系电话:
15559694882

公共资源交易行业分类:
市政工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
584.924741
开标时间:
2025-06-25 09:00

拦标价(万元):
584.924741
监督部门及联系方式:
永平县住房和城乡建设局

公示开始时间:
2025-06-30 15:00
公示结束时间:
2025-07-03 23:59

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评标法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
经评审,推荐第一中标候选人:云南木鑫建设工程有限公司; 第二中标候选人:云南三品建筑工程有限公司; 第三中标候选人:云南纳珵建设工程有限公司;

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》《云南省招标投标活动投诉处理办法》等相关规定,如对评标结果有异议,请于公示期内以书面实名制形式向招标人及代理机构提出异议并上传交易系统;如对招标人和代理机构的处理结果不满意的,可继续向其提出异议或以书面实名制形式向该项目的行政监督部门提出投诉并上传交易系统;对行政监督部门的投诉处理决定不服或者行政监督部门逾期未作处理的,可依法申请行政复议或者向人民法院提起行政诉讼。 招标人:永平县供排水有限责任公司,联系电话:0872-6520605; 招标代理机构:云南腾巨建设项目管理有限公司,电话:15559694882; 行政监督部门:永平县住房和城乡建设局,联系电话:0872-6520641; 永平县发展和改革局,联系电话:0872-6525989。

中标候选人信息

第一中标候选人:
云南木鑫建设工程有限公司

单位代码:
91533301MA6QC2RQ7J

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
571.062279

得分:
83.63

项目负责人:
尹兴琼

项目负责人相关证书名称和编号:
项目经理:二级注册建造师 编号:云253201720230021

项目负责人业绩:
满足招标文件要求

工期(交货期):
180日历天

质量:
符合设计要求,达到国家现行验收标准,一次验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政公用工程施工总承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2021]000921

第二中标候选人:
云南三品建筑工程有限公司

单位代码:
91532522MA6N08UR24

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
572.349023

得分:
83.55

项目负责人:
江耀昉

项目负责人相关证书名称和编号:
项目经理:二级注册建造师 编号:云2532015202172042

项目负责人业绩:

工期(交货期):
180日历天

质量:
符合设计要求,达到国家现行验收标准,一次验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政公用工程施工总承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2019]000036

第三中标候选人:
云南纳珵建设工程有限公司

单位代码:
91530402MA6QBWA88J

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
572.816798

得分:
83.33

项目负责人:
张开福

项目负责人相关证书名称和编号:
项目经理:二级注册建造师 编号:云2532017202104228

项目负责人业绩:

工期(交货期):
180日历天

质量:
符合设计要求,达到国家现行验收标准,一次验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政公用工程施工总承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2021]001533

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标候选人公示及大理州信息公开审查表、永平县信息公开审查表及项目经理业绩和人员配备资料.pdf
2025-06-30 14:46:40

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2025-06-27 19:32:30

序号投标单位评委评审总得分6831452791云南徽乐建设有限公司61.9061.9062.0061.6061.3060.5061.3062.6061.3061.612云南智辉建设工程有限公司71.1071.4071.3070.8070.5070.0070.5072.2071.5071.013云南秋阳建筑工程有限公司59.3058.0059.0058.7059.1058.1058.9058.4058.6058.694云南益海建筑工程有限公司59.6058.9060.1058.8058.2058.5058.6058.5058.7058.805西盟龙润建筑工程有限公司69.5069.4068.2068.7068.4068.7068.7068.2069.2068.766云南善德建设工程有限公司54.3054.1053.7053.4052.4052.0053.0052.7053.0053.197云南元九建筑工程有限公司59.1058.5058.4057.7057.6056.6057.2059.0057.7058.018云南天岳建设工程有限公司61.4061.1058.8059.0059.3059.8058.6060.8059.5059.769云南朝腾建筑工程有限公司66.9066.5067.2066.8065.9065.0065.9067.1065.9066.4310云南湘昆建设工程有限公司66.4066.8065.9066.2066.2065.5065.4067.6062.4066.0611云南冠荣建设工程有限公司75.3075.6075.5075.1074.2074.5074.1075.2071.1074.8412云南佳民建筑工程有限公司67.0066.5066.3066.6066.0065.0066.1065.9066.1066.21评委确认签字:,第1页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527913云南麟锐建筑工程有限责任公司57.7057.2057.4056.6056.9056.5057.2057.1057.2057.0914云南四安建设工程有限公司72.5072.8072.7072.8071.7071.5071.6072.2071.9072.2015南湖建设集团有限公司60.3059.5059.4059.0059.1058.6058.7060.0059.2059.2716云南拓佑建筑工程有限公司56.6055.5056.6054.3054.5054.0055.0054.6055.0055.0717云南鸿凯建设工程有限公司59.5060.1059.7059.0059.5059.0059.0059.8059.5059.4318云南苍漾建筑工程有限公司53.7053.6054.0053.4052.5051.5053.0053.7053.0053.2719云南建迪建设工程有限公司68.9069.0069.5069.1068.4067.0068.9069.1068.9068.9020云南木鑫建设工程有限公司79.1079.4079.0079.5078.7077.5077.9077.9078.9078.7021剑川宏盛古建筑工程有限责任公司57.9057.7057.5057.5056.5056.5057.3058.5057.3057.3922云南樽弘建设工程有限公司59.1058.7059.6058.5058.0058.0058.5058.9058.5058.6023云南正滇建筑工程有限公司82.4083.6083.8083.0083.0081.0082.0083.8080.0082.6924云南捷诚建筑工程有限公司53.7053.8053.3052.6053.5053.5053.0054.0053.0053.40评委确认签字:,第2页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527925云南昊兴建设工程有限公司83.0083.7083.1082.5083.0082.0082.1083.2083.7082.9426云南浩洋建筑工程有限公司57.2057.6057.2056.6056.9056.0057.4058.1057.4057.1927云南环北建设工程有限公司57.2056.3056.1056.2056.1055.5056.1056.0056.1056.1328云南九德建设集团有限公司57.8058.6059.0058.4058.4057.5058.4058.9058.4058.4129云南尧山建设工程有限公司60.3061.1060.4060.0059.6058.5059.6061.1060.1060.1630云南正浩建设工程有限公司66.6066.1066.1065.8065.4064.5065.9066.7065.9065.9731云南东建建设工程有限公司77.0077.8076.4077.1076.4075.5075.7077.6076.7076.7032云南晟锦建筑工程有限公司72.8073.1072.5072.0072.2072.0071.9072.1071.9072.2133云南晟桦建设工程有限公司68.5068.4068.0068.1067.2066.0067.7068.3067.7067.9134大川致远建设集团有限公司51.5051.9050.7050.7051.0049.5051.1052.0051.1051.1435保山市河图建筑工程有限责任公司69.5071.2070.5070.1070.7070.0069.7071.2070.2070.3436云南茂凯建筑工程有限公司63.5063.0062.3062.7062.0061.0062.6063.7058.1062.44评委确认签字:,第3页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527937云南迈林建设工程有限公司64.9063.9063.2063.1063.2063.0063.4062.9057.4063.2438云南晗奕建设工程有限公司65.8066.5065.2065.2065.7066.0065.2065.7065.2065.5439云南牟定兴达建业有限公司50.6050.6049.9049.6049.8047.5049.9050.7049.9050.0440云南新佳宇建设工程有限公司62.2061.9061.1061.2061.3060.5061.3061.5061.3061.3741联投城乡建设发展(云南)有限公司81.6082.4082.0082.1081.6080.0080.9081.9080.4081.5042云南云豪建筑工程有限公司57.4058.2057.7057.3057.4056.5057.9058.5057.9057.6943云南国正项目管理有限公司62.8062.5061.7062.2060.9060.0061.4062.3061.9061.8444云南雄石建筑工程有限公司58.6058.4057.8057.2057.9057.0057.9058.7057.9057.9645云南恒铭建设工程有限公司62.6062.6061.1061.7061.5061.5061.1062.7061.6061.8046云南秦瑞建筑工程有限公司80.3080.7079.6080.0079.5077.5078.1081.1079.5079.6747云南至尊宝建筑工程有限公司80.8081.8081.3081.6081.0080.0080.4082.1080.9081.1148云南浩城建筑工程有限公司58.8058.7058.6057.9057.3056.5057.8058.8057.3058.06评委确认签字:,第4页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527949云南创峰建筑工程有限公司61.0060.6059.3059.0059.4058.5059.6060.8059.6059.7650云南昌立建设工程有限公司55.2055.8054.8054.7054.7054.5054.3054.9054.8054.8051云南上节建设工程有限公司61.8061.3059.8059.9059.4058.5060.1060.1059.6060.0352云南恒驰建筑工程有限公司54.5054.6053.9053.7053.6053.0054.1054.5053.6053.9953云南龙承建筑工程有限公司83.7084.7084.2084.8083.9084.0082.4084.6085.0084.2754云南宏光修远工程建设有限公司78.2079.5078.3079.0078.0077.0077.6079.4078.0078.3655云南辉旗建设工程有限公司60.8060.2059.6059.8059.6059.0059.8060.0059.8059.8356云南民福建设工程有限公司67.3067.3066.2066.0065.3066.0065.8067.0065.8066.3057云南万臻建设工程有限公司69.5069.8069.0068.7068.8069.0068.8071.1068.8069.1058云南保山城南建筑工程有限责任公司62.1062.3061.2061.9061.9061.0062.1062.2062.6061.9659云南卓川建设工程有限公司74.3075.0075.3075.1074.6074.5074.1076.2072.7074.7060云南省宣威市城南建筑有限公司61.4061.5060.7060.6060.6059.0061.1061.4063.0061.04评委确认签字:,第5页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527961云南鼎鸣建筑工程有限公司67.6068.0067.6068.0067.7067.5067.7067.6066.9067.6762云南昌皓建设工程有限公司78.9079.5079.3079.3078.7078.5077.7079.0078.6078.9063云南钦宸建设工程有限公司56.6056.9056.6056.1056.1056.0056.8056.2054.2056.3464云南隆晟建筑工程有限公司54.0054.1052.5052.6052.4051.5053.0053.8052.7053.0065云南华齐建筑工程有限公司80.4081.8080.8081.2080.1079.0080.0081.5080.0080.5766云南神川建设工程有限公司62.1061.5060.7061.2060.1059.5060.6061.1060.6060.8367云南忠超建设工程有限公司66.3067.2065.7065.9066.2065.5065.7065.1065.7065.8668元江县热地亚市政工程有限公司51.3051.8051.1050.7051.1050.0051.1051.7051.1051.1669云南祥锦建设工程有限公司67.9067.4066.6066.6066.4067.0065.9067.5067.5067.0070滇一建工有限公司63.6064.3063.8064.0063.4062.5063.6064.1063.1063.6671云南恒兴祥建筑工程有限公司72.7073.7072.8073.8072.5073.0073.5072.0072.5072.9672云南中岭路桥建设工程有限公司56.6058.0057.2056.3056.5056.0056.5056.1057.0056.60评委确认签字:,第6页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527973云南豪昊建设工程有限公司69.0069.8067.9069.9069.1070.0068.1068.0069.6069.0774联盛建设(云南)有限公司71.3070.3069.5071.0069.3069.5069.7069.2069.4069.8175云南升盈建设工程有限公司61.4061.6060.9061.2061.3061.5061.3060.9061.3061.2776云南睿隆建筑工程有限公司64.7065.5064.9064.5064.3064.0064.4065.4066.1064.8177云南泰辉建筑工程有限公司58.9059.9059.8059.4059.5059.0059.9059.1059.9059.5178云南暮远建设工程有限公司56.1056.6055.7056.0055.6055.0055.8056.2055.8055.8979云南国凯建设工程有限公司52.2052.2050.6051.3051.3050.5051.3052.1051.3051.4480云南融升建设工程有限公司76.0077.2076.8077.5076.7076.5076.4076.9076.8076.7681云南八木建设工程有限公司61.7061.3059.9060.4059.7058.5060.2061.8060.2060.4982亮云建设集团有限公司52.0052.8051.9052.4052.1050.5052.1052.3052.1052.1383芒市军鹏建筑工程有限公司53.2054.7053.7053.5053.7053.0053.7053.8053.7053.6184云南润超建筑工程有限公司79.2080.3079.8080.5078.8078.5078.9079.5078.9079.34评委确认签字:,第7页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527985云南鹏博建筑工程有限责任公司51.4051.7051.1050.9051.0050.0051.2052.2051.2051.2186云南尊盛建筑工程有限公司57.0057.4056.7056.9057.0056.0056.6056.8057.1056.8787云南元延建筑工程有限公司53.3052.9052.2052.7052.4051.0052.4053.2052.4052.6088云南鸿忠水利水电工程有限责任公司61.5060.8060.6060.3060.2059.5060.7061.8060.7060.6989云南茂硕建筑工程有限公司53.1053.9052.8053.5052.4051.5052.6053.3053.1052.9790昆明泰安建筑工程有限公司55.6056.0055.4056.0055.5054.5055.5056.5055.5055.6491云南和创环境工程有限公司55.0056.1055.6055.8055.0054.0055.7056.2055.7055.5692云南纳珵建设工程有限公司76.8078.6078.0078.4078.0077.2077.3077.8077.8077.7993云南恒轩建设工程有限公司82.8084.1083.4084.7083.2081.5082.0083.4082.7083.0994云南三品建筑工程有限公司76.8077.7076.8077.3076.3075.5076.0077.1076.5076.6995云南升迪建筑工程有限公司60.4060.3059.5060.5059.7059.0059.9059.4059.9059.8796云南启德建筑工程有限公司59.4059.3058.9058.7058.4058.0059.0058.6059.0058.84评委确认签字:,第8页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527997云南道乾建设工程有限公司51.7051.6049.6050.5050.2049.5050.2050.9050.2050.4698云南朗途建设工程有限公司77.1076.8076.7077.5076.1075.5075.9077.0076.4076.5799临沧宏福建筑有限责任公司53.8053.5052.4053.2052.9053.0052.9054.0052.9053.17100云南乔顺建筑工程有限公司55.1056.0055.8055.5056.1055.0056.1056.3056.1055.81101大理宏盛建筑有限责任公司84.2083.4083.1084.3083.7081.5082.2083.0082.2083.11102云南腊山建设工程有限公司61.6061.4061.1061.0060.5060.0061.7060.4061.1061.01103云南筑工建设工程有限公司55.6056.8055.1055.8055.9055.0055.4055.7051.9055.50104云南沛鼎建设工程有限公司81.9081.6081.6081.8081.0080.0080.5081.1081.1081.24105云南恒通建筑有限责任公司53.3053.7052.3052.9052.6052.0052.8053.4052.8052.87106云南祥晖建设工程有限公司56.4056.2055.2056.2055.3054.5055.3056.3055.3055.69107云南同旺建筑工程有限公司54.1053.9052.6053.4052.8051.5052.9053.9052.9053.20108云南七和建设工程有限公司60.4060.8059.6060.5060.3059.5060.3060.1060.3060.21评委确认签字:,第9页,共10页序号投标单位评委评审总得分683145279109云南天凯建筑工程有限公司58.7058.5058.0058.2057.0058.0058.3058.0058.3058.19110云南驰骋建筑工程有限公司82.7083.9083.6084.3083.4081.5081.9083.2082.4083.01评委确认签字:,第10页,共10页序号投标单位评委评审总得分6831452791云南徽乐建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.002云南智辉建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.003云南秋阳建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.004云南益海建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.005西盟龙润建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.006云南善德建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.007云南元九建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.008云南天岳建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.009云南朝腾建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0010云南湘昆建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0011云南冠荣建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0012云南佳民建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第1页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527913云南麟锐建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0014云南四安建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0015南湖建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0016云南拓佑建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0017云南鸿凯建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0018云南苍漾建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0019云南建迪建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0020云南木鑫建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0021剑川宏盛古建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0022云南樽弘建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0023云南正滇建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0024云南捷诚建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第2页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527925云南昊兴建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0026云南浩洋建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0027云南环北建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0028云南九德建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0029云南尧山建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0030云南正浩建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0031云南东建建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0032云南晟锦建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0033云南晟桦建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0034大川致远建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0035保山市河图建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0036云南茂凯建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第3页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527937云南迈林建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0038云南晗奕建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0039云南牟定兴达建业有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0040云南新佳宇建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0041联投城乡建设发展(云南)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0042云南云豪建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0043云南国正项目管理有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0044云南雄石建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0045云南恒铭建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0046云南秦瑞建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0047云南至尊宝建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0048云南浩城建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第4页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527949云南创峰建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0050云南昌立建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0051云南上节建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0052云南恒驰建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0053云南龙承建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0054云南宏光修远工程建设有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0055云南辉旗建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0056云南民福建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0057云南万臻建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0058云南保山城南建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0059云南卓川建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0060云南省宣威市城南建筑有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第5页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527961云南鼎鸣建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0062云南昌皓建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0063云南钦宸建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0064云南隆晟建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0065云南华齐建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0066云南神川建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0067云南忠超建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0068元江县热地亚市政工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0069云南祥锦建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0070滇一建工有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0071云南恒兴祥建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0072云南中岭路桥建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第6页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527973云南豪昊建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0074联盛建设(云南)有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0075云南升盈建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0076云南睿隆建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0077云南泰辉建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0078云南暮远建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0079云南国凯建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0080云南融升建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0081云南八木建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0082亮云建设集团有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0083芒市军鹏建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0084云南润超建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第7页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527985云南鹏博建筑工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0086云南尊盛建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0087云南元延建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0088云南鸿忠水利水电工程有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0089云南茂硕建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0090昆明泰安建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0091云南和创环境工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0092云南纳珵建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0093云南恒轩建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0094云南三品建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0095云南升迪建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0096云南启德建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第8页,共10页序号投标单位评委评审总得分68314527997云南道乾建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0098云南朗途建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.0099临沧宏福建筑有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00100云南乔顺建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00101大理宏盛建筑有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00102云南腊山建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00103云南筑工建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00104云南沛鼎建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00105云南恒通建筑有限责任公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00106云南祥晖建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00107云南同旺建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00108云南七和建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第9页,共10页序号投标单位评委评审总得分683145279109云南天凯建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00110云南驰骋建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第10页,共10页