拉萨市僧舍维修中标候选人公示(拉萨市柳梧新区管理委员会2025)



尼玛塘寺僧舍维修项目中选候选人公示

项目名称:尼玛塘寺僧舍维修项目
比选编号:ZLZX招【2025】0398号
资金来源:财政资金
建设地点:拉萨市柳梧新区
招标方式:竞争性磋商
比 选人:拉萨市柳梧新区管理委员会
招标代理机构:山西重力工程咨询有限公司
开标地点:拉萨市柳梧新区海亮一期三栋
开标时间:2025年6月26日15时30分
第一中选候选人: 西藏川峰建工程有限公司
综合得分:89.6
比选投标报价:2442068.77万元
第二中选候选人:睿羽建工有限公司
综合得分:83.28
比选投标报价:2443550.40万元
第三中选候选人:西藏云程建筑工程有限公司
综合得分:64.98
比选投标报价:24434433.90万元
公示时间:2025年06月30日至2025年07月02日

山西重力工程咨询有限公司
2025年06月30日