上海临时疏解道路拆除工程中标候选人公示(中铁上海工程局集团市政环保工程有限公司2025)
中铁上海工程局集团市政环保工程有限公司沈阳地铁6号线一期工程土建施工第四合同段项目临时疏解道路拆除工程中标候选人公示
中标公示 中铁上海工程局集团市政环保工程有限公司沈阳地铁6号线一期工程土建施工第四合同段临时疏解道路拆除工程于2025年6月23日16:00举行开标会。按照招标文件规定的评标办法,现将排序前三名的队伍公示如下: 第一中标候选人:顺东建设集团有限公司; 第二中标候选人:辽宁诚鑫建设工程有限公司; 第三中标候选人:沐杨建设(辽宁)有限公司; 预中标单位:顺东建设集团有限公司,中标报价:960390.96元(含税金额),税金为27972.55元(税率3%)。 受理投诉: 中铁上海工程局集团市政环保工程有限公司:18940306127(电话) 公示时间:2025年6月30日~2025年7月2日 2025年6月30日