河南省数据安全管理平台V2.0研发中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司河南省分公司2025)
点击查看公告内容: 2024年中国联通河南数据安全管理平台V2.0研发项目公开招标中标候选人公示.pdf
2024年中国联通河南数据安全管理平台V2.0研发项目公开招标中标候选人公示(招标编号:SS37102506000446)公示结束时间:2025年07月03日一、评标情况标段(包)[001]2024年中国联通河南数据安全管理平台V2.0研发项目公开招标:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京天融信网络安全技术有限公司,其他类型投标报价:1428831.80元,质量:满足,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京天融信网络安全技术有限公司)的项目负责人:////;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京天融信网络安全技术有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京天融信网络安全技术有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式见公告三、其他项目名称:2024年中国联通河南数据安全管理平台V2.0研发项目公开招标(招标编号:SS37102506000446)招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司评标情况:本项目于2025年6月11日发布了招标公告,2025年6月27日14时30分进行了开标,2025年6月27日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一中标候选人:北京天融信网络安全技术有限公司,资格能力:满足,评标价:1428831.80元;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年7月1日至2025年7月3日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。业务咨询及异议受理联系人联系电话:13137130011(招标代理:姬武勋)、18537118695(李思佳)异议受理邮箱:jiwxChnti.cn(招标代理)监督部门:河南省通信管理局。特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司t招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2025年6月30日。四、监督部门本招标项目的监督部门为河南省通信管理局。招标人:中国联合网络通信有限公司河南省分公司地址:郑州市金水路英协路交叉口西南角信息广场,河南联通办公大楼联系人:李老师电话:0371-65950975电子邮件:186395566010wo.cn招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司地址郑州市金水路英协路交叉口西南角信息广场,河南联通办公大楼(B座704)联系人:姬武勋电话:13137130011电子邮件:jiwx@hnti.cn奶武动招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)该文档是极速PDF编辑器生成,如果想去掉该提示,请访问并下载:http://www.jisupdfeditor.com/五、联系方式扫描全能王创建