天津集中作业系统新增小微再贷款归还等业务RPA应用中标候选人公示(天津银行股份有限公司2025)
天津银行关于集中作业系统新增小微再贷款归还等业务RPA应用项目等三个项目(机器人流程自动化系统)中标候选人公示
招标项目名称:
天津银行关于集中作业系统新增小微再贷款归还等业务RPA应用项目等三个项目(机器人流程自动化系统)
招标编号:
911200001030702984
招标项目编号:
Z1201008188001605001
所属行业:
信息电子
所属地区:
天津市
开始时间:
2025-06-30
结束时间:
2025-07-03
招标单位:
天津银行股份有限公司
招标代理:
天津滨海国际招标发展有限公司
发布时间:
2025-06-30 10:40:32.0
公示内容
公告文件.pdf
天津银行关于集中作业系统新增小微再贷款归还等业务RPA应用项目等三个项目(机器人流程自动化系统)中标候选人公示(招标编号:BHGJ-2025-G-099)公示结束时间:2025年07月03日一、评标情况标段(包)[001]天津银行关于集中作业系统新增小微再贷款归还等业务RPA应用项目等三个项目(机器人流程自动化系统):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:珠海金智维信息科技有限公司,其他类型投标报价:242000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:上海虎尾智能科技有限公司,其他类型投标报价:244600.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:中大利人(北京)科技有限公司,其他类型投标报价:244000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(珠海金智维信息科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(上海虎尾智能科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(中大利人(北京)科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(珠海金智维信息科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(上海虎尾智能科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(中大利人(北京)科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(珠海金智维信息科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(上海虎尾智能科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(中大利人(北京)科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示发布之日起3日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:天津银行股份有限公司地址:天津市河西区友谊路10号国鑫大厦天津银行联系人:刘老师电话:17302212556电子邮件:/招标代理机构:天津滨海国际招标发展有限公司地址:天津市和平区小白楼街道解放北路188号信达广场10层1007室联系人:于双娜、张洁、赵薇、刘娜、董博宇、张雪敏、王荣桢电话:84909959、15122436058电子邮件:bhgjzb_bhxf@vip.163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)