渠道分销推介服务中标候选人公示(福州恒璟天置业有限公司2025)



福州滨江左岸项目2025-2026年度渠道分销推介服务(重新招标)_001福州滨江左岸项目2025-2026年度渠道分销推介服务(重新招标)

招标项目名称:
福州滨江左岸项目2025-2026年度渠道分销推介服务(重新招标)

招标采购编号:
WKZB2512FJK961407

标段(包)编号、名称:
001 - 福州滨江左岸项目2025-2026年度渠道分销推介服务(重新招标)

中标候选人公示:

福州滨江左岸项目
2025-2026年度渠道分销推介服务(重新招标)
中标候选人公示
五矿国际招标有限责任公司湖南分公司受福州恒璟天置业有限公司的委托,对福州滨江左岸项目2025-2026年度渠道分销推介服务(重新招标)(招标编号:WKZB2512FJK961407)进行国内公开招标。按照招标文件的要求和评标原则,评标委员会成员经过认真、仔细的工作,推荐中标候选人为:

中标候选人
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
福州乐房置业有限公司
福州置宇房产代理有限公司
聚变房地产投资(武汉)有限公司

综合佣?点位
7%
7.5%
7.5%

服务期限
12个月
12个月
12个月

综合评分
100.00
65.33
65.33

公示期:2025年06月30日-2025年07月02日。公示期间,五矿国际招标有限责任公司湖南分公司受理投标人或者其他利害关系人提交的反映真实情况且加盖公章和授权人签字的书面异议函原件。若无异议且公示期满后,招标人将依法并按照招标文件规定确定入围单位。
联系方式
招标人:福州恒璟天置业有限公司
联系人:林工
电 话:15980211117
地 址:福州市仓山区金山街道浦上大道万达中心A1栋17层

招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司湖南分公司
联系人:周女士、黄女士
电 话:0731-85385602
地 址:劳动西路江山国际大酒店祥和楼21楼