业务支撑技术服务中标候选人公示(中讯邮电咨询设计院有限公司成都分公司2025)



点击查看公告内容: 2025-2027年中讯院成都分公司西南某区域业务支撑技术服务项目(第二次)中标候选人公示.pdf

2025-2027年中讯院成都分公司西南某区域业务支撑技术服务项目(第二次)中标候选人公示(招标编号:BTPDI-ZXSC-2025080)公示结束时间:2025年07月03日一、评标情况标段(包)[001]2025-2027年中讯院成都分公司西南某区域业务支撑技术服务项目(第二次)1、中标候选人基本情况中标候选人第1名河南智宇工程管理有限公司,其他类型投标报价报价折扣990%,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:720天;中标候选人第2名湖北华网控股集团有限公司,其他类型投标报价:报价折扣985%,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:720天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南智宇工程管理有限公司)的项目负责人:/中标候选人(湖北华网控股集团有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南智宇工程管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(湖北华网控股集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南智宇工程管理有限公司)的评标情况:评标委员会根据招标文件载明的标准和方法进行评审,推荐综合得分排名前2名的投标人为中标候选人。根据以上总分由高到低排名,评标委员会推荐中标候选人名单如下:第一中标候选人:河南智宇工程管理有限公司:中标候选人(湖北华网控股集团有限公司)的评标情况:评标委员会根据招标文件载明的标准和方法进行评审,推荐综合得分排名前2名的投标人为中标候选人。根据以上总分由高到低排名,评标委员会推荐中标候选人名单如下:第二中标候选人:湖北华网控股集团有限公司;二、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。异议受理人:宁守哲异议受理电话(招标代理机构):010-88018160,17602869871异议受理邮箱(招标代理机构):ningshouzhe@btpdi.com.cn三、其他项目名称2025-2027年中讯院成都分公司西南某区域业务支撑技术服务项目(第二次)招标编号:BTPDI-ZXSC-2025080招标人:中讯邮电咨询设计院有限公司成都分公司招标代理机构:北京电信规划设计院有限公司评标情况本项目2025年5月19日发布招标公告,2025年6月4日进行了开标,2025年6月4日完成评标,2025年6月5日发布招标失败公告,2025年6月10日发布第二次招标公告,2025年6月27日进行了开标,2025年6月30日完成评标。经评标委员会评审,中标候选人如下:第一中标候选人:河南智宇工程管理有限公司报价折扣:99.0%增值税税率:6%资格能力条件:满足服务周期:以下述两种情况孰先满足之日为本项目服务周期终止之日:(1)自合同签订之日起至2027年6月30日:(2)合同上限总金额执行完毕之日。第二中标候选人:湖北华网控股集团有限公司报价折扣:98.5%增值税税率:6%资格能力条件:满足服务周期:以下述两种情况孰先满足之日为本项目服务周期终止之日:(1)自合同签订之日起至2027年6月30日:(2)合同上限总金额执行完毕之日。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年6月30日至2025年7月3日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理人:宁守哲异议受理电话(招标代理机构):010-88018160,17602869871异议受理邮箱(招标代理机构):ningshouzhe@btpdi.com.cn特此公示。招标人:中讯邮电咨询设计院有限公司成都分公司招标代理机构:北京电信规划设计院有限公司2025年6月30日四、监督部门本招标项目的监督部门为中讯邮电咨询设计院有限公司。五、联系方式招标人:中讯邮电咨询设计院有限公司成都分公司地址:四川省成都市武侯区天府大道北段1480号拉·德方斯西8楼联系人:王先生电话:18683780016电子邮件:1招标代理机构:北京电信规划设计院有限公司地址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座6层联系人:王韵晗电话:13076001718电子邮件:wangyunhan@btpdi.com.cn王韵验(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)