四川省环境影响评价生态专章编制中标候选人公示(四川省交通勘察设计研究院有限公司2025)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240005186001
招 标 人:四川省交通勘察设计研究院有限公司
项目名称:成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目
公示内容:

成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目项目中标候选人公示

四川省交通勘察设计研究院有限公司对成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目项目进行招标, 并于2025-07-01 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240005186001001

标段(包)名称:成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目

招标人:四川省交通勘察设计研究院有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:武汉市伊美净科技发展有限公司

第二中标候选人:成都蓝水源生态科技有限公司

第三中标候选人:华中师范大学

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(
)、四川省交通勘察设计研究院有限公司(https://scodi.cn/)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川省交通勘察设计研究有限公司纪检部15680993997

五、公示时间

自发布之日至2025年07月04日23时59分。

招标人:四川省交通勘察设计研究院有限公司

2025年07月01日

公示期:2025-07-01 15:30:00 ~ 2025-07-04 23:59:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:123@123.com
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目
武汉市伊美净科技发展有限公司
第1中标候选人

成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目
成都蓝水源生态科技有限公司
第2中标候选人

成都至汶川高速公路彭州至汶川段环境影响评价生态专章编制项目
华中师范大学
第3中标候选人