二外墙装修工程中标候选人公示(安溪县慈山幼儿园2025)
附件下载:
安溪县慈山幼儿园综合楼一、综合楼二外墙装修工程中标候选人公示
中标候选人公示安溪县慈山幼儿园综合楼一、综合楼二外墙装修工程于2025年06月30日15时30分在安溪县金融行政服务中心6号楼B栋110会议室公开开标,已由电子平台公开抽取完成,现将中标候选人公示如下:1、推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建伟初建设有限公司福建中奥建筑工程有限公司福建省晶格建设有限公司中标价607456元质量要求符合《工程施工质量验收规范》合格标准工期总工期为2025年08月15日前完成。2、定标办法:双随机抽取办法3、公示时间:2025年07月01日至2025年07月04日4、联系方式:招标人:安溪县慈山幼儿园地址:安溪县联系人:李女士电话:18965631992招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司地址:安溪县金融行政服务中心5号楼A栋701联系人:小黄电话:188595937955、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。2025年07月01日