汽轮机油中标候选人公示(本钢板材股份有限公司2025)
汽轮机油等项目 (TP2506000004)
中标候选人公示
本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室受本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室委托,对汽轮机油等项目 (TP2506000004)(ZXBCGFHZYHD250616217747)进行直接采购(邀请)。
本项目于2025年06月16日14时00分发布了招标公告,于2025年06月19日14时00分00秒开标,按照法定程序组织了评标。
根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:
招 标 编 号:ZXBCGFHZYHD250616217747
项 目 名 称:汽轮机油等项目 (TP2506000004)
第一名中标候选人:中国石油天然气股份有限公司大连润滑油分公司
质量、工期及资格能力均符合要求
公 示 期: 2025年07月01日14时35分00秒至2025年07月02日14时35分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:024-47827463
电子邮箱:zbgs47827463@163.com
招 标 人:本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室
联 系 人:黄鑫
电 话:13081350888
招标代理机构:本钢板材股份有限公司采购中心技术商情部招标室
联 系 人:黄鑫
电 话:
发布日期:2025年07月01日
附件: