地库门楣广告发布中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司驻马店市分公司2025)



中国联合网络通信有限公司驻马店市分公司(采购人)就“2025年度中国联通河南驻马店市地库门楣广告发布采购项目(项目编号:SS37102505000357)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年06月27日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年度中国联通河南驻马店市地库门楣广告发布采购项目2、需求公示发布时间:2025年06月13日。3、成交候选人如下:驻马店市宏卓广告有限公司;4、成交候选人公示期:2025年07月02日-2025年07月04日(如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。)5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司驻马店市分公司地址:河南省驻马店市团结路129号联系人:韩老师电话:0396-2614476电子邮件:hanby6@chinaunicom.cn采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:郑州市金水区金水路226号楷林国际B座2015室联系人:许良电话:13253537900受理异议的联系人:许良受理异议的电话:13253537900监督部门:河南省通信管理局 中国联合网络通信有限公司驻马店市分公司2025年07月01日