北京安全文明施工材料 土地综合整治及基础设施建设二期总承包中标候选人公示(中交三公局桥梁隧道工程(北京)有限公司2025)
中交三公局唐山项目安全文明施工材料采购评标结果公示
招标项目名称:
中交三公局唐山项目安全文明施工材料采购
招标编号:
2025-6-丰润项目-01-安全文明施工材料
招标项目编号:
JH00000236656E110406
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-东城区
开始时间:
2025-07-01
结束时间:
2025-07-04
招标单位:
中交三公局桥梁隧道工程(北京)有限公司
招标代理:
中交三公局第六工程(河北)有限公司
发布时间:
2025-07-01 17:10:00.0
公示内容
中交第三公路工程局有限公司河北丰润经济开发区土地综合整治及基础设施建设二期总承包项目经理部采购评标结果公示
我公司中交第三公路工程局有限公司河北丰润经济开发区土地综合整治及基础设施建设二期总承包项目经理部对安全文明施工材料进行了招标。本次招标采购于2025年6月6日发售招标文件(编号:2025-6-丰润项目-01-安全文明施工材料),一包件招标,共有3家报名参与、有3家购买标书、3家参与投标。2025年6月27日10时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
包件一:
第一名:迁安市雅轩艺术文化传播有限公司投标报价:5,662,789.00元人民币
第二名:唐山品艺文化传播有限公司投标报价:5,771,641.68元人民币
第三名:唐山市启豪管业有限公司投标报价:5,826,187.35元人民币
公示截止日期为: 2025年7月4日18时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人: 中交第三公路工程局有限公司河北丰润经济开发区土地综合整治及基础设施建设二期总承包项目经理部
联系电话: 蔡先生13747253660
中交第三公路工程局有限公司河北丰润经济开发区土地综合整治
及基础设施建设二期总承包项目经理部
2025年7月1日