燃机前置模块ESV阀气控回路元件备件 ESV阀气控回路元件备件中标候选人公示(潮州深能凤泉热电有限公司2025)



项目信息

项目名称:潮州深能凤泉热电有限公司燃机前置模块ESV阀气控回路元件备件采购FQ-LX-25-0142-1 项目编号:PUR250600956

招标段/包

标段/包名称:PUR250600956/潮州深能凤泉热电有限公司燃机前置模块ESV阀气控回路元件备件采购FQ-LX-25-0142-1 标段/包编号:PUR250600956

成交内容

公示开始时间:
2025-07-01 14:11:15
公示结束时间:
2025-07-04 14:11:15

中标内容:
ESV阀气控回路元件备件一批。

特殊事项说明:
无。

附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
广州大方工业设备有限公司
中标价格(元):
16250.00

其他事项:

点击查看源网详情: