安置房中标候选人公示(2025)
许村镇前进高层安置房一期(二标段)项目中标候选人公示
许村镇前进高层安置房一期(二标段)项目
许村镇前进高层安置房一期(二标段)项目(A3304810620100635001001)
公示期为:2025年07月01日至2025年07月04日
中标候选人
项目经理/总监
浙江大东吴集团建设有限公司
王剑心
浙江同安建设有限公司
陈生
浙江鸿翔建设集团股份有限公司
李琴峰
浙江景华建设有限公司
俞喆
候选人名称
项目负责人证书
项目负责人证书编号
投资资质
浙江同安建设有限公司
一级建造师
浙1332020202102271
建筑工程施工总承包壹级
浙江鸿翔建设集团股份有限公司
一级建造师
浙1332015201642987
建筑工程施工总承包特级
浙江景华建设有限公司
一级建造师
浙1332019202005277
建筑工程施工总承包壹级
浙江大东吴集团建设有限公司
一级建造师
浙13320232002400367
建筑工程施工总承包特级
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交材料证明
在投标文件的位置
评标结果
2、评分业绩:
候选人名称
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交材料证明
在投标文件的位置
评标结果
否决投标原因及依据:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
组织询问核实情况
备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf
许村镇前进高层安置房一期(二标段)项目许村镇前进高层安置房一期(二标段)项目(A3304810620100635001001)公示期为:2025年07月01日至2025年07月04日中标候选人项目经理/总监浙江大东吴集团建设有限公司王剑心浙江同安建设有限公司陈生浙江鸿翔建设集团股份有限公司李琴峰浙江景华建设有限公司俞喆候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质浙江同安建设有限公司一级建造师浙1332020202102271建筑工程施工总承包壹级浙江鸿翔建设集团股份有限公司一级建造师浙1332015201642987建筑工程施工总承包特级浙江景华建设有限公司一级建造师浙1332019202005277建筑工程施工总承包壹级浙江大东吴集团建设有限公司一级建造师浙13320232002400367建筑工程施工总承包特级中标候选人业绩:1、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果2、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出