招标采购中标候选人公示(岳普湖县园区产业发展投资集团有限公司2025)



喀什地区岳普湖纺织服装厂房基础设施建设项目工程总承包

中标候选人公示备案表

65312825060500397001001

工程名称
喀什地区岳普湖纺织服装厂房基础设施建设项目工程总承包 

建设单位
岳普湖县园区产业发展投资集团有限公司 

中标工程范围
新建鸿兴泰西侧地块附属配套。包括给水、排水、消防、采暖、电力、电信、 道路硬化、围墙、园区绿化和岗亭(门卫房)等内容。本次工程的施工图设计(施工图设计、施工图审查、施工期间的配合服务)等、施工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。 

第一名
单位名称
岳普湖县岳华市政建设有限公司 

投标报价
小写
32338600元 

大写
叁仟贰佰叁拾叁万捌仟陆佰元整 

投标工期(天)
180 
质量标准
合格 

建造师姓名
周星 
注册级别
二级 
注册证书编号
新265202180443 

项目班子成员
工程总承包项目经理:周星;设计负责人:陈鹏;施工负责人:周星;技术负责人:张丽;施工员:常红英;质量员:马海霞;材料员:刘景;安全员:朱雪莲;资料员:陈玉;造价人员:阿孜古丽·沙吾提 

业绩公示
1、岳普湖县艾西曼镇蔬菜产业园基础设施配套建设项目(EPC模式)工程;2、岳普湖县 2021年老旧小区改造建设项目(EPC模式);3、喀什地区岳普湖县医学留观点改造及能力提升建设项目第一标段;4、岳普湖县2019年老城区棚户区改造安置小区建设项目施工总承包(EPC 模式)一标段;5、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目第二标段(EPC模式);6、喀什地区岳普湖县供热管网完善工程建设项目(EPC模式)二次;7、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目一标段(EPC模式);8、喀什地区岳普湖排水管网建设项目工程总承包;9、喀什地区岳普湖县迎宾大道、南环路供水管网改造项目(EPC模式);10、喀什地区岳普湖县2022 年老城区排水防涝设施建设项目;11、喀什地区岳普湖县泰岳农副产品综合批发交易市场建设项目第二标段;12、岳普湖县设施农业产业示范园建设项目(二标段)工程总承包;13、岳普湖具农业生态园建设项目工程总承包;14、喀什地区岳普湖县2022年库木萨热依路等供水设施提升改造项目工程总承包;15、喀什地区岳普湖县2024年县城供水基础设施建设项目工程总承包(一期)。 

备注
联合体成员单位:中建新疆建工(集团)有限公司 

第二名
单位名称
四川九峰建筑工程有限公司 

投标报价
小写
32459000元 

大写
叁仟贰佰肆拾伍万玖仟元整 

投标工期(天)
180 
质量标准
合格 

建造师姓名
岳丰斌 
注册级别
二级 
注册证书编号
川2512016201703168 

项目班子成员
工程总承包项目经理:岳丰斌;设计负责人:史锋;施工负责人:岳丰斌;技术负责人:常佳鑫;施工员:何孟春;质量员:陈雨;材料员:刘蓉;安全员:林海芳;资料员:唐丽;造价人员:曾杨 

业绩公示
1、金堂县家珍社区北片区道路建设工程勘察-设计-施工总承包;2、雅安市名山区冷链物流产业中心项目;3、邛崃绿色食品产业功能区腾退调迁企业安置地块道路工程;4、金堂县星文路北段、天星路及污水提升泵站建设项目。 

备注
联合体成员单位:中亿国际设计集团有限公司 

第三名
单位名称
天津六建建筑工程有限公司 

投标报价
小写
32205068元 

大写
叁仟贰佰贰拾万伍仟零陆拾捌元整 

投标工期(天)
180 
质量标准
合格 

建造师姓名
郭晓阳 
注册级别
二级 
注册证书编号
津1122011201105742180 

项目班子成员
工程总承包项目经理:郭晓阳;设计负责人:宋薇;施工负责人:郭晓阳;技术负责人:莫文丰;施工员:何应龙;质量员:韦雪梅;材料员:吴健;安全员:孙妍妮;资料员:何洁;造价人员:郭瑶卿 

业绩公示
1、天宁道(高峰路-朝阳路)道路及配套管线工程项目一标段。 

备注
联合体成员单位:新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司 

公示开始时间:  2025-07-01
公示结束时间:  2025-07-03

建设单位:(盖章)                                    法定代表人:(签章)                           年    月    日

自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998-6995298 

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

中标候选人公示表.pdf

中标候选人公示备案表工程名称喀什地区岳普湖纺织服装厂房基础设施建设项目工程总承包建设单位岳普湖县园区产业发展投资集团有限公司中标工程范围新建鸿兴泰西侧地块附属配套。包括给水、排水、消防、采暖、电力、电信、道路硬化、围墙、园区绿化和岗亭(门卫房)等内容。本次工程的施工图设计(施工图设计、施工图审查、施工期间的配合服务)等、施工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。第一名单位名称岳普湖县岳华市政建设有限公司投标报价小写32338600元大写叁仟贰佰叁拾叁万捌仟陆佰元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名周星注册级别二级注册证书编号新265202180443项目班子成员工程总承包项目经理:周星;设计负责人:陈鹏;施工负责人:周星;技术负责人:张丽;施工员:常红英;质量员:马海霞;材料员:刘景;安全员:朱雪莲;资料员:陈玉;造价人员:阿孜古丽·沙吾提业绩公示1、岳普湖县艾西曼镇蔬菜产业园基础设施配套建设项目(EPC模式)工程;2、岳普湖县2021年老旧小区改造建设项目(EPC模式);3、喀什地区岳普湖县医学留观点改造及能力提升建设项目第一标段;4、岳普湖县2019年老城区棚户区改造安置小区建设项目施工总承包(EPC模式)一标段;5、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目第二标段(EPC模式);6、喀什地区岳普湖县供热管网完善工程建设项目(EPC模式)二次;7、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目一标段(EPC模式);8、喀什地区岳普湖排水管网建设项目工程总承包;9、喀什地区岳普湖县迎宾大道、南环路供水管网改造项目(EPC模式);10、喀什地区岳普湖县2022年老城区排水防涝设施建设项目;11、喀什地区岳普湖县泰岳农副产品综合批发交易市场建设项目第二标段;12、岳普湖县设施农业产业示范园建设项目(二标段)工程总承包;13、岳普湖具农业生态园建设项目工程总承包;14、喀什地区岳普湖县2022年库木萨热依路等供水设施提升改造项目工程总承包;15、喀什地区岳普湖县2024年县城供水基础设施建设项目工程总承包(一期)。备注联合体成员单位:中建新疆建工(集团)有限公司第二名单位名称四川九峰建筑工程有限公司投标报价小写32459000元大写叁仟贰佰肆拾伍万玖仟元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名岳丰斌注册级别二级注册证书编号川2512016201703168项目班子成员工程总承包项目经理:岳丰斌;设计负责人:史锋;施工负责人:岳丰斌;技术负责人:常佳鑫;施工员:何孟春;质量员:陈雨;材料员:刘蓉;安全员:林海芳;资料员:唐丽;造价人员:曾杨业绩公示1、金堂县家珍社区北片区道路建设工程勘察­设计­施工总承包;2、雅安市名山区冷链物流产业中心项目;3、邛崃绿色食品产业功能区腾退调迁企业安置地块道路工程;4、金堂县星文路北段、天星路及污水提升泵站建设项目。备注联合体成员单位:中亿国际设计集团有限公司第三名单位名称天津六建建筑工程有限公司投标报价小写32205068元大写叁仟贰佰贰拾万伍仟零陆拾捌元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名郭晓阳注册级别二级注册证书编号津1122011201105742180项目班子成员工程总承包项目经理:郭晓阳;设计负责人:宋薇;施工负责人:郭晓阳;技术负责人:莫文丰;施工员:何应龙;质量员:韦雪梅;材料员:吴健;安全员:孙妍妮;资料员:何洁;造价人员:郭瑶卿业绩公示1、天宁道(高峰路­朝阳路)道路及配套管线工程项目一标段。备注联合体成员单位:新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司公示开始时间:2025­07­01公示结束时间:2025­07­03建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998­6995298说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,喀什地区岳普湖纺织服装厂房基础设施建设项目工程总承包建设单位,岳普湖县园区产业发展投资集团有限公司新建鸿兴泰西侧地块附属配套。包括给水、排水、消防、采暖、电力、电信、道路硬化、围墙、园区绿化和岗亭(门卫房)等内容。本次工程的施工图设计(施工图设计、施工图审查、施工期间的配合服务)等、施中标工程范围工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。单位名称岳普湖县岳华市政建设有限公司小写32338600元投标报价大写叁仟贰佰叁拾叁万捌仟陆佰元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名周星,注册级别二级,注册证书编号新265202180443工程总承包项目经理:周星;设计负责人:陈鹏;施工负责人:周星;技术负责人:张项目班子成员丽;施工员:常红英;质量员:马海霞;材料员:刘景;安全员:朱雪莲;资料员:陈玉;造价人员:阿孜古丽·沙吾提第一名,1、岳普湖县艾西曼镇蔬菜产业园基础设施配套建设项目(EPC模式)工程;2、岳普湖县2021年老旧小区改造建设项目(EPC模式);3、喀什地区岳普湖县医学留观点改造及能力提升建设项目第一标段;4、岳普湖县2019年老城区棚户区改造安置小区建设项目施工总承包(EPC模式)一标段;5、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目第二标段(EPC模式);6、喀什地区岳普湖县供热管网完善工程建设项目(EPC模式)二次;7、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目一标段(EPC模式);8、喀什地区岳普湖排水管网建设项目业绩公示工程总承包;9、喀什地区岳普湖县迎宾大道、南环路供水管网改造项目(EPC模式);10、喀什地区岳普湖县2022年老城区排水防涝设施建设项目;11、喀什地区岳普湖县泰岳农副产品综合批发交易市场建设项目第二标段;12、岳普湖县设施农业产业示范园建设项目(二标段)工程总承包;13、岳普湖具农业生态园建设项目工程总承包;14、喀什地区岳普湖县2022年库木萨热依路等供水设施提升改造项目工程总承包;15、喀什地区岳普湖县2024年县城供水基础设施建设项目工程总承包(一期)。备注联合体成员单位:中建新疆建工(集团)有限公司第二名单位名称四川九峰建筑工程有限公司投标报价小写32459000元大写叁仟贰佰肆拾伍万玖仟元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名岳丰斌注册级别二级注册证书编号川2512016201703168项目班子成员工程总承包项目经理:岳丰斌;设计负责人:史锋;施工负责人:岳丰斌;技术负责人:常佳鑫;施工员:何孟春;质量员:陈雨;材料员:刘蓉;安全员:林海芳;资料员:唐丽;造价人员:曾杨业绩公示1、金堂县家珍社区北片区道路建设工程勘察­设计­施工总承包;2、雅安市名山区冷链物流产业中心项目;3、邛崃绿色食品产业功能区腾退调迁企业安置地块道路工程;4、金堂县星文路北段、天星路及污水提升泵站建设项目。备注联合体成员单位:中亿国际设计集团有限公司第三名单位名称天津六建建筑工程有限公司投标报价小写32205068元大写叁仟贰佰贰拾万伍仟零陆拾捌元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名郭晓阳注册级别二级注册证书编号津1122011201105742180项目班子成员工程总承包项目经理:郭晓阳;设计负责人:宋薇;施工负责人:郭晓阳;技术负责人:莫文丰;施工员:何应龙;质量员:韦雪梅;材料员:吴健;安全员:孙妍妮;资料员:何洁;造价人员:郭瑶卿业绩公示1、天宁道(高峰路­朝阳路)道路及配套管线工程项目一标段。备注联合体成员单位:新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司公示开始时间:2025­07­01公示结束时间:2025­07­03建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998­6995298说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,喀什地区岳普湖纺织服装厂房基础设施建设项目工程总承包建设单位,岳普湖县园区产业发展投资集团有限公司新建鸿兴泰西侧地块附属配套。包括给水、排水、消防、采暖、电力、电信、道路硬化、围墙、园区绿化和岗亭(门卫房)等内容。本次工程的施工图设计(施工图设计、施工图审查、施工期间的配合服务)等、施中标工程范围工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。单位名称岳普湖县岳华市政建设有限公司小写32338600元投标报价大写叁仟贰佰叁拾叁万捌仟陆佰元整投标工期(天)180质量标准合格建造师姓名周星,注册级别二级,注册证书编号新265202180443工程总承包项目经理:周星;设计负责人:陈鹏;施工负责人:周星;技术负责人:张项目班子成员丽;施工员:常红英;质量员:马海霞;材料员:刘景;安全员:朱雪莲;资料员:陈玉;造价人员:阿孜古丽·沙吾提第一名,1、岳普湖县艾西曼镇蔬菜产业园基础设施配套建设项目(EPC模式)工程;2、岳普湖县2021年老旧小区改造建设项目(EPC模式);3、喀什地区岳普湖县医学留观点改造及能力提升建设项目第一标段;4、岳普湖县2019年老城区棚户区改造安置小区建设项目施工总承包(EPC模式)一标段;5、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目第二标段(EPC模式);6、喀什地区岳普湖县供热管网完善工程建设项目(EPC模式)二次;7、喀什地区岳普湖县老旧小区改造建设项目一标段(EPC模式);8、喀什地区岳普湖排水管网建设项目业绩公示工程总承包;9、喀什地区岳普湖县迎宾大道、南环路供水管网改造项目(EPC模式);10、喀什地区岳普湖县2022年老城区排水防涝设施建设项目;11、喀什地区岳普湖县泰岳农副产品综合批发交易市场建设项目第二标段;12、岳普湖县设施农业产业示范园建设项目(二标段)工程总承包;13、岳普湖具农业生态园建设项目工程总承包;14、喀什地区岳普湖县2022年库木萨热依路等供水设施提升改造项目工程总承包;15、喀什地区岳普湖县2024年县城供水基础设施建设项目工程总承包(一期)。备注联合体成员单位:中建新疆建工(集团)有限公司单位名称四川九峰建筑工程有限公司小写32459000元投标报价大写叁仟贰佰肆拾伍万玖仟元整投标工期(天)180质量标准合格第二名,建造师姓名岳丰斌,注册级别二级,注册证书编号川2512016201703168工程总承包项目经理:岳丰斌;设计负责人:史锋;施工负责人:岳丰斌;技术负责人:项目班子成员常佳鑫;施工员:何孟春;质量员:陈雨;材料员:刘蓉;安全员:林海芳;资料员:唐丽;造价人员:曾杨1、金堂县家珍社区北片区道路建设工程勘察­设计­施工总承包;2、雅安市名山区冷链物流业绩公示产业中心项目;3、邛崃绿色食品产业功能区腾退调迁企业安置地块道路工程;4、金堂县星文路北段、天星路及污水提升泵站建设项目。备注联合体成员单位:中亿国际设计集团有限公司单位名称天津六建建筑工程有限公司小写32205068元投标报价大写叁仟贰佰贰拾万伍仟零陆拾捌元整投标工期(天)180质量标准合格第三名,津建造师姓名郭晓阳注册级别二级注册证书编号1122011201105742180工程总承包项目经理:郭晓阳;设计负责人:宋薇;施工负责人:郭晓阳;技术负责人:项目班子成员莫文丰;施工员:何应龙;质量员:韦雪梅;材料员:吴健;安全员:孙妍妮;资料员:何洁;造价人员:郭瑶卿业绩公示1、天宁道(高峰路­朝阳路)道路及配套管线工程项目一标段。备注联合体成员单位:新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司公示开始时间:2025­07­01公示结束时间:2025­07­03建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998­6995298说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份