奶业生产能力提升整县推进中标候选人公示(唐山市锦程牧业有限公司2025)
2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目第二标段(二次)中标候选人公示
项目编号:I1301000075071666001
招标方式:公开招标
项目地点:唐山市-丰润区
所属行业:农业
招标项目名称:2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目第二标段(二次)
招标项目编号:I1301000075071666001
公示名称:2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目第二标段(二次)中标候选人公示
公示编号:I1301000075071666001001001
公示内容:
标段:2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目第二标段(二次)
所属专业:设施农业设备
所属地区:河北省-唐山市-丰润区
开标时间:2025-06-30 14:00:00
开标地点: 惠招标电子招投标交易平台
公示开始日期:2025-07-01 10:00:00
公示截止日期:2025-07-04 10:00:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北恩比德工业自动化设备有限公司
1428000 元 人民币
1428000 元 人民币
合格
交货期:自接到甲方送货通知之日起5天内,按甲方要求送达指定地点并安装调试完毕
2
石家庄快联仓储设备销售有限公司
1431800 元 人民币
1431800 元 人民币
合格
交货期:自接到甲方送货通知之日起5 天内,按甲方要求送达指定地点并安装调试完毕
3
石家庄欧联叉车销售服务有限公司
1424200 元 人民币
1424200 元 人民币
合格
交货期:自接到甲方送货通知之日起5 天内,按甲方要求送达指定地点并安装调试完毕
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北恩比德工业自动化设备有限公司
杜书伶
/
/
/
2
石家庄快联仓储设备销售有限公司
徐静
/
/
/
3
石家庄欧联叉车销售服务有限公司
谢泽南
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北恩比德工业自动化设备有限公司
满足招标文件要求
2
石家庄快联仓储设备销售有限公司
满足招标文件要求
3
石家庄欧联叉车销售服务有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩:无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北恩比德工业自动化设备有限公司
35.00
37.00
37.00
34.00
34.00
2
石家庄快联仓储设备销售有限公司
32.50
36.00
33.00
31.00
33.10
3
石家庄欧联叉车销售服务有限公司
32.00
34.00
29.00
30.00
33.10
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北恩比德工业自动化设备有限公司
17.90
18.00
17.00
17.50
17.30
2
石家庄快联仓储设备销售有限公司
17.70
18.00
18.00
16.50
17.30
3
石家庄欧联叉车销售服务有限公司
17.90
18.00
16.50
13.50
17.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北恩比德工业自动化设备有限公司
40
92.94
2
石家庄快联仓储设备销售有限公司
39.95
90.57
3
石家庄欧联叉车销售服务有限公司
39.97
88.17
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:无
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:唐山市锦程牧业有限公司
招标代理机构:中拓(唐山)项目管理有限公司
地址:河北省唐山市丰润区石各庄镇石各庄村
地址:河北省唐山市高新区老庄子13-2底商
联系人:王振存
联系人:蒙工
电话:15031865555
电话:0315-6188818
电子邮箱:/
电子邮箱:zttsxmgl@163.com
8.其他公示内容:
更多资讯报价请点击