沈阳市排涝泵站改造工程监理 排涝泵站改造工中标候选人公示(沈阳市沈北新区城市建设局2025)



点击查看公告内容: 沈北新区长大铁路沿线排涝泵站改造工程监理二标段.pdf

沈北新区长大铁路沿线排涝泵站改造工程监理二标段中标候选人公示项目编号:202521010099856706项目名称沈北新区长大铁路沿线排涝泵站改造工程项目编号202521010099856706标段(包)名称沈北新区长大铁路沿线排涝泵站改造工程监理二标段标段(包)编号202521010099856706002公示开始日期2025年07月02日公示结束日期2025年07月07日标段(包)性质非依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网其他公示内容废标情况:废标单位:大连泛华建设咨询管理有限公司。原因:其他。未提供有效的安全生产教育培训证书。监督部门沈北新区发展和改革局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人张女士监督部门电话024-88041190招标人沈阳市沈北新区城市建设局邮箱53516512@qq.com地址沈阳市沈北新区银河街68号联系人李丽电话024-89621725招标代理机构辽宁双辉工程项目管理有限责任公司邮箱lnshzb2014@163.com地址沈阳市沈河区青年北大街19号先锋大厦605联系人韩雨轩电话024-823988271.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量总供货/服务/特许经营/工期(日历天)1沈阳东北工程建设发展有限公司91.791.18%合格1702沈阳市工程建设监理咨询有限公司90.281.14%合格1703辽宁翰林建设项目管理有限公司90.251.164%合格1702.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经理(负相关证书名称及编号序号中标候选人名称责人)姓名相关证书名称及编号1沈阳东北工程建设发展有限公司霍岩[注册监理工程师·市政公用工程](21008168)2沈阳市工程建设监理咨询有限公司马大勇[注册监理工程师·市政公用工程](00539041)3辽宁翰林建设项目管理有限公司祝大民[注册监理工程师·市政公用工程](21000753)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1沈阳东北工程建设发展有限公司[市政公用工程甲级(监理)]2沈阳市工程建设监理咨询有限公司[工程监理综合资质]3辽宁翰林建设项目管理有限公司[市政公用工程甲级(监理)]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)