上海包房室内整治中标候选人公示(上海申鹭物业管理有限公司2025)
点击查看公告内容: 上海站西行包房室内整治项目成交候选人公示.pdf
上海站西行包房室内整治项目成交候选人公示(招标编号:SJCG-202527)公示结束时间:2025年07月03日一、评标情况标段(包)[001]上海站西行包房室内整治项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:上海发博建设有限公司,投标报价:9.100816万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:15天;中标候选人第2名:上海靖丰建设集团有限公司,投标报价:9.454025万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:15天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(上海发博建设有限公司)的项目负责人:赵巧云/;中标候选人(上海靖丰建设集团有限公司)的项目负责人:秦蔓蔓/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(上海发博建设有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求;中标候选人(上海靖丰建设集团有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(上海发博建设有限公司)的评标情况:按采购文件评审;中标候选人(上海靖丰建设集团有限公司)的评标情况:按采购文件评审;二、提出异议的渠道和方式采购活动相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向上海思久商务咨询有限公司提出。书面异议材料应当包括以下内容:(一)异议人名称、地址和有效联系方式;(二)被异议人名称;(三)异议事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。三、其他上海思久商务咨询有限公司受上海申鹭物业管理有限公司委托,就上海站西行包房室内整治项目(项目编号:SJCG-202527)进行询比采购。本项目于2025年7月1日在上海思久商务咨询有限公司公开询比采购四、监督部门本招标项目的监督部门为上海铁路地产置业集团有限公司纪委及招标管理办公室,监督电话:021-51226360(工作日上午8点至11点30分,下午1点30分至5点)。五、联系方式招标人:上海申鹭物业管理有限公司地址:芷江西路123弄联系人:朱经理电话:021-51225480电子邮件:790718238@qq.com招标代理机构:上海思久商务咨询有限公司地址:上海市联系人:陈经理电话:18019204018电子邮件:923897258@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)