北京小区内管线改造中标候选人公示(北京燃气延庆有限公司2025)
2025年北京燃气延庆有限公司小区内管线改造项目(阳光小区、燕水佳园、农夫小区)(标段一:燕水佳园、农夫小区)(监理)中标候选人公示
招标项目名称:
2025年北京燃气延庆有限公司小区内管线改造项目(阳光小区、燕水佳园、农夫小区)(标段一:燕水佳园、农夫小区)(监理)
招标编号:
91110229597667907R
招标项目编号:
Z1101000099016185001
所属行业:
市政
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-07-02
结束时间:
2025-07-07
招标单位:
北京燃气延庆有限公司
招标代理:
北京国际贸易有限公司
发布时间:
2025-07-02 15:26:14.0
公示内容
公告文件.pdf
2025年北京燃气延庆有限公司小区内管线改造项目(阳光小区、燕水佳园、农夫小区)(标段一:燕水佳园、农夫小区)(监理)中标候选人公示(招标编号:0686-25200J071672N/2)公示结束时间:2025年07月07日一、评标情况标段(包)[001]2025年北京燃气延庆有限公司小区内管线改造项目(阳光小区、燕水佳园、农夫小区)(标段一:燕水佳园、农夫小区)(监理):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京优奈特能源工程技术有限公司,投标报价:10.280796万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第2名:北京四方工程建设监理有限责任公司,投标报价:9.84792万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;中标候选人第3名:北京市煤气热力工程设计院有限公司,投标报价:10.713671万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:180天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京优奈特能源工程技术有限公司)的项目负责人:韩朝晖注册监理工程师,00557078;中标候选人(北京四方工程建设监理有限责任公司)的项目负责人:季增硕注册监理工11010程师,00601448:中标候选人(北京市煤气热力工程设计院有限公司)的项目负责人:徐永吉注册监理工程师,00423828:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京优奈特能源工程技术有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(北京四方工程建设监理有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(北京市煤气热力工程设计院有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京优奈特能源工程技术有限公司)的评标情况:综合打分排名第一;中标候选人(北京四方工程建设监理有限责任公司)的评标情况:综合打分排名第二;中标候选人(北京市煤气热力工程设计院有限公司)的评标情况:综合打分排名第三;二、提出异议的渠道和方式被授权人持法定代表人授权委托书及异议材料原件在公示期内递交至招标代理机构,逾期不予受理。三、其他1四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京燃气延庆有限公司地址:北京市延庆区延庆经济开发区百泉10号2栋518室联系人:陶琦辉电话:010-60168829电子邮件:招标代理机构:北京国际贸易有限公司地址:北京市朝阳区建国门外大街甲三号联系人:牛佳韵陈天义电话:010-85343323电子邮件:bwtc_7cz@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)