空调水处理、末端清洗消毒及维修中标候选人公示(华润万家有限公司2025)
华润万家有限公司华润万家华南大区综合超市2025-2027年度空调水处理、末端清洗消毒及维修项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润万家有限公司
华润万家华南大区综合超市2025-2027年度空调水处理、末端清洗消毒及维修项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)QZBHX202507020002号
华润万家有限公司华润万家华南大区综合超市2025-2027年度空调水处理、末端清洗消毒及维修项目(标段编号:S01009325FZ0024) 通过,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
子标段名称
第一中标候选人
第二中标候选人
名称
金额
名称
金额
子标段1:深圳标段
广州极度制冷机电工程有限公司
--
深圳市胜富康机电工程有限公司
--
子标段2:广州标段
广州极度制冷机电工程有限公司
--
深圳市胜富康机电工程有限公司
--
子标段3:珠海标段
珠海市康之源空调技术服务有限公司
--
广州极度制冷机电工程有限公司
--
二、评标情况
2.1子标段1:深圳标段第一中标候选人:广州极度制冷机电工程有限公司
2.1.1质量:满足招标文件要求
2.1.2工期(交货期):满足招标文件要求
2.1.3项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.1.4资质:-
2.2子标段1:深圳标段第二中标候选人:深圳市胜富康机电工程有限公司
2.2.1质量:满足招标文件要求
2.2.2工期(交货期):满足招标文件要求
2.2.3项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.2.4资质:-
2.3子标段2:广州标段第一中标候选人:广州极度制冷机电工程有限公司
2.3.1质量:满足招标文件要求
2.3.2工期(交货期):满足招标文件要求
2.3.3项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.3.4资质:-
2.4子标段2:广州标段第二中标候选人:深圳市胜富康机电工程有限公司
2.4.1质量:满足招标文件要求
2.4.2工期(交货期):满足招标文件要求
2.4.3项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.4.4资质:-
2.5子标段3:珠海标段第一中标候选人:珠海市康之源空调技术服务有限公司
2.5.1质量:满足招标文件要求
2.5.2工期(交货期):满足招标文件要求
2.5.3项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.5.4资质:-
2.6子标段3:珠海标段第二中标候选人:广州极度制冷机电工程有限公司
2.6.1质量:满足招标文件要求
2.6.2工期(交货期):满足招标文件要求
2.6.3项目负责人情况:
姓名:-
证书名称:-
证书编号:-
2.6.4资质:-
备注:第一中标候选人为主选、第二中标候选人为备选。
三、公示期
2025年07月02日-2025年07月07日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:华润万家合规投诉
监督电话:
招标人:华润万家有限公司
2025年07月02日