招标采购中标候选人公示(2025)
川香飘雪玉针飘雪包材采购项目候选人公示
标段/包名称:川香飘雪玉针飘雪包材采购项目
标段/包编号:DYLYCG202506270007-01
采购/招标方式:
评标时间:2025-07-02 15:34:53
公示开始时间:2025-07-02 18:00:00
公示结束时间:2025-07-03 18:00:00
授标形式:winBidForm
第1中标候选人
中标候选人名称:四川合兴环保包装有限公司
投标报价(单位):1030714
公告PDF:川香飘雪玉针飘雪包材采购项目.pdf
中标候选人公示基本信息标段/包名称:川香飘雪玉针飘雪包材采购项目标段/包编号:DYLYCG202506270007-01项目类型:货物采购方式:单一来源采购中标形式:总价评标时间:2025-07-0215:34公示内容公示名称:川香飘雪玉针飘雪包材采购项目候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2025-07-0218:00公示结束时间:2025-07-0318:00备注:第1中标候选人:四川合兴环保包装有限公司投标报价/费率:1,030,714元